- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Врезался в столб Nissan Tiida в г. Шахты на дороге Центр — Артем, пострадал водитель [Фото]03.06.2017
В пятницу, 2 июня, около 21:00, в Шахтах произошла автомобильная авария на дороге Центр — Артем, именуемой в народе дорогой смерти.
Комментарии:
С А Запутин #— 03 июня 2017, 14:12что не так?! с колен подняли, дорогу освятили, осветили, отремонтировали!! может фашисты испытывают на шахтинцах психотропное оружие?!ответитьГость #— 03 июня 2017, 19:04Надо попов привлечь в ответственности за некачественно выполненные магические услуги.ответитьГость #— 05 июня 2017, 09:48А что, разве он погиб? За что привлекать "попов", за несоблюдение ПДД водителями и за их мозг?ответитьГость #— 03 июня 2017, 18:27Наложить полицейских лежачих через каждые 50 метров ,все подсказывать надо.Гость #— 03 июня 2017, 19:03Надеюсь, водила больше не будет за руль садиться никогда.
Не справился он, видите ли, с управлением. Не гони, дебил, и будешь справляться с управлением.0000 #— 03 июня 2017, 23:24Знаешь что беситв токих людюх как ты то что люди не знают что диствительно произошло а всякий мусор пишутгость #— 03 июня 2017, 21:13народ именует эту дорогу центр-Артём, а дорогой смерти её именую типажурналистыГость #— 04 июня 2017, 09:45Царствие небесное ему. Хороший был человек - никому не делал зла. А по этой дороге ездил каждый день 15 лет на маршруте. Не мог просто ошибиться. Что-то не так было. Увел беду от кого- то.Гость #— 04 июня 2017, 10:38Сегодня умер водитель ниссана, завтра будут хоронить.менты почему то не дают дочке регистратор с машины, все уверены что его вины нет,сын #— 04 июня 2017, 13:22Регистратор у меня он в этот момент не записывал не чего он все это время находился зажат в стекле, обноружен след краски на заднем бампере,эго небыло когда он выехал из дома такое впечатление как эго толкнули зади и он пошел в заноспредыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
Новости