Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Volvo S60 столкнулся с Lada Granta на дороге Центр — Артем в г. Шахты [Фото]
13.06.2017

В минувшее воскресенье, 11 июня, около 21:00, в Шахтах произошло ДТП на дороге Центр — Артем.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июня 2017, 19:03
Правильно говорить Дорога смерти!
гость  #
— 13 июня 2017, 20:21
они не поймут ваш сарказм и опять начнут так называть, не надо)))
Ксения  #
— 15 июня 2017, 01:20
Видела эту женщину, случайно, ( на всякий случай записала на видео) когда выходила из больницы, она сидела в файе, извините за выражение, но ржала как конь, и обсуждали как будут круто они смогут вышибать деньги с виновника. Я считаю такие разговоры, нужно вести в не общественном месте. Поинтересовалась за неё в больнице, итог такой что сегодня ее утром выписывали, но зачем то решили ещё оставить на 10 дней. Люди, имейте совесть и оставайтесь людьми! Всем Здоровья!
Тина  #
— 16 июня 2017, 10:52
А зачем постороннего человека записывать на видео это вопрос? А алкошей которые садятся за руль в пьЯном виде нужно сажать..это хорошо что люди живы остались но по вашему коментарию женщине реально досталось.
Гость  #
— 16 июня 2017, 11:15
Эти Люди как вы называете их Вымогателями могли потерять Жизнь, детей или близких.! А вот такие Пьяные убийтцы будут продолжать сбивать и убивать безнаказанно.! Женщина что бы. С вами такого не случилось , такую чушь пишите.! Люди может потеряли все? Никто не знает.
Гость  #
— 16 июня 2017, 11:28
Не нужно ездить пьяным.я бы посмотрел на вас если б в вас влетел пьяндыло и вы попали в больницу и это в лучшем случае!!!
Гость  #
— 28 июня 2017, 20:28
дтп с пьяным это жесть .. страховая не выплачивает за ремонт если виновник в алкогольном опьянении .... такая тема ...
Таша  #
— 29 июня 2017, 23:03
Ну ладно виновнику, а что людям делать, в которых этот пьяный въехал? Вот в чём вопрос! Жалко их. Не дай Бог в такой ситуации оказаться.