Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Места на кладбище продавали за взятки от 30 тысяч до 270 тысяч рублей в Ростове
20.06.2017

В Ростове был задержан директор МКУ «Служба городских кладбищ». Чиновника обвинили в покушении на получение взятки.

Комментарии:


Ксюша  #
— 20 июня 2017, 23:01
Неужели кто то платит за могилы?
Столько брошенных могил на кладбище ужас просто! Даже крестов нет!
Гость  #
— 21 июня 2017, 11:59
Наивная... Даже в оградке, где уже давно лежат твои родственники, похоронить непросто...
Гость  #
— 20 июня 2017, 23:04
Гупики... Другое дело наши. Тут Толик Романовский криком искричался, что на Нежданке берут до нескольких лямов за место. И ему никера не перепадает.
Людмила  #
— 21 июня 2017, 08:18
А почему не озвучили расценки в Шахтах?
Fleur  #
— 21 июня 2017, 12:07
То что за место на кладбище в Шахтах берут знают все и не только на Неждановском, но и на кладбище Комправды на Артеме... хотя оно закрыто...И причем тут Романовский, он вообще никогда не имел отношения к местам на кладбище, а к Артёму тем более...Насколько я знаю этим занималось МУП, раньше заведовал Шульженко и творили просто чудеса...
Гость  #
— 21 июня 2017, 17:07
Я пол года назад,похоронила бабушку,причем на магилу ее мужа,который умер 52 года назад,она очень на этом настаивала,когда начала договариваться,то было смешно:могилу копают их рабочие,несут гроб тоже они,цена 15000. Но за то что гроб несли тоже платили отдельно.(кладбище 20 лет РККА)
Гость  #
— 21 июня 2017, 18:46
В советцкое время было более или мение нормально были конечно взатки рождается ребенок конфеты и шампанское весь магарыч но потом начилось только забиремила плати и пошло дальше а когда конец плати еше больше , а что берут за место на кладбище так деньги идут наверно же в городской бюджет
Рыбаки  #
— 24 июня 2017, 10:06
Мы проконсультировались у работников администрации Усть-Донецка, действительно вор, мошенник, стукач, Шульженко, входит в состав членов избирательной комиссии Усть-Донецкого района, как так могло получиться, что совершенно безграмотная, совершившее тысячи преступлений личность, могла попасть в серьезную организацию. Это антинародное чудовище, закончившее самое отсталое ГПТУ в области, подготовило все для покупки должности в Усть-Донецке за наворованные на кладбище деньги. Эта дешевка, пытается стать главой администрации.
Житель Усть-Донецка  #
— 24 июня 2017, 10:08
Шесть лет назад, мы хоронили родственника, который проживал в г. Шахты, только за место Шульженко содрал с нас 30 тысяч рублей, можно догадаться, за какие заслуги власть г. Шахты 16 лет, держала вора, мошенника, стукача Шульженко
Рыбаки  #
— 24 июня 2017, 10:10
Мы слышали от коллег по рыбалке, что в г. Шахты собирается делегация в Москву, с жалобой на Шульженко и власть. Мы присоединимся и войдем в состав этой делегации.
Ветераны  #
— 29 июня 2017, 10:47
В г. Шахты продолжает заниматься грабежом населения преступная банда, главные вымогатели, старшие рабочие под руководством бывшего директора МУП ССВПД вора, мошенника, стукача Шульженко, который после увольнения с директоров продолжает совершать преступные деяния на кладбищах города, интересно какой будет конец?
Землекоп  #
— 29 июня 2017, 10:47
Конец будет такой, получат большие срока с отбыванием в зонах, смотрители (старшие рабочие). А кучерявый стукач Шульженко останется чистым. Как это было со смотрителем Артемовского кладбища С. Алтаевой, последняя таскала ему деньги и стукач посадил ее на 3 года, не смотря на то, что у нее был маленький ребенок и больная мать.