Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Во всех автобусах г. Шахты начнут объявлять остановки
24.06.2017

В городских автобусах в Шахтах начнут объявлять остановки. Система автоинформирования пассажиров об остановочных пунктах города Шахты проходит тестирование.

Комментарии:


Пассаж  #
— 24 июня 2017, 15:48
Во всех по городу Шахты которые ходят только на ХБК.
Позор мэрии  #
— 24 июня 2017, 16:09
Да в городе автобусов на осталось! Уроды единоросы заполонили город маршрутками.
гость  #
— 24 июня 2017, 21:06
Не автобусов, не троллейбусов, не трамваев. Наш город живет 15 веком. Скоро даже маршрутки не будет. Одни лошади.
глухонемой  #
— 25 июня 2017, 23:35
ничего страшного, если маршруток не будет, будете хуярить пешком, а то сраки свои да вымя своё коровье распустили, движения это жизнь, похудеете, ни хуя с вами не будет...!!!
ПоКУИст  #
— 24 июня 2017, 17:31
а когда объявят о дорогах европейского уровня в шахтах?
Дядя Стёпа  #
— 24 июня 2017, 21:25
А когда будут сами остановки?
Разве можно эксплуатировать маршруты не имея на них остановочных павильонов? Где работа ГИБДД?
Люди  #
— 24 июня 2017, 23:29
Какая работа ГИБДД,на пешеходном переходе на ХБК около дисп.пункта как производили посадку пассажиров на маршрутках так и производят,только сообщения убирают.
Дмитрий  #
— 24 июня 2017, 22:57
ПАЗики которые ездят по городу разваливаются на ходу, нет чтобы закупить новые автобусы, так они хотят из говна сделать конфетку, оборудовав их системой оповещения остановок....это же смешно!!!! да и как будут оповещать если, где захотел там и сел, где захотел там и вышел))))
Маша  #
— 25 июня 2017, 02:55
Да хоть бы их сначало помыли, от грязи. А потом уже оборудовали. А не все наоборот.
Vlad&mir  #
— 25 июня 2017, 08:34
Уберите с маршруток табличку с числом 80. Старик принимают его за номер маршрута, а не сколько лет Ростовской области.
С А Запутин  #
— 25 июня 2017, 20:46
американская дестабилизирующая пропаганда добралась и до шахт!! им что не сделаешь все не так!!