Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчина вырастил 411 кустов конопли в теплице под Шахтами
27.06.2017

В соседнем с городом Шахты Октябрьском районе полицейские задержали «садовода».

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 27 июня 2017, 13:38
Молодец! Настоящий мичуринец!
Vlad&mir  #
— 27 июня 2017, 15:51
Товарища следует наградить.
Vlad&mir  #
— 27 июня 2017, 21:10
http://www.yapfiles.ru/show/1703667/9717798.jpg.html
RMD  #
— 28 июня 2017, 14:18
ае...
а Путин ставит цели не те... грамотнее надо! это же бизнес.... сделай ты разумный легал по растительности! никто не говорит что водка(алкоголь) это тоже наркотик! но спаивает страну и ни чё. так подыхает сколько народа, гробят семьи... последствия непредсказуемы после выпитого вплоть до убийств. от плана такого нет- факт! скури хоть 10 стаканов(ты только позови посмотреть, сможешь ли). + конкретный .... основная масса сойдет с той убийственной колеи что зовется соли-спайс-лзд-и прочая химия.
В. В . П У Т И Н ты спасешь будущее страны !!!
кнут бесполезен без пряника.
Свободу садоводу!  #
— 28 июня 2017, 08:31
Может он для плетения канатов выращивал, у нас на корабле раньше канаты из конопли были. Отпустить немедленно мужика.
RMD  #
— 28 июня 2017, 09:56
Ёб...е законы! все делают в ущерб и ущемления личности и свобод человека! а как барыги через сети миллионами в неделю гребут бабло так че то не ловите... не пишите... где ваша работа ГНК ?! потребителя (нарка) по не воле подсевшего либо вставленного принимаете за здрасте ! а рыба то по крупнее не ваш уровень? или лапу греет....а ? подло...низко. честь не по вашим погонам!(не всех касается, но многих!!!)
химия заполонила страну как чёрная чума!!! и вы побольше меня знаете как на самом деле обстоят дела, господа из ГНК. а тут добрый план, это мать наша земля даёт, растит...---легалайз ПЛАН---...
работайте по делу ребята...а не хухры мухрой б..я заниматься...
Пацан  #
— 28 июня 2017, 12:15
Вот сука упыри,за галимую анашу задерживать,уроды,сука!!!Каждый день в инете соль продают галимую химию,Из-за которой можно сдохнуть,в отличии от канапли природной!!!!Вы сука не тех ловите,дибилы!!!!!!!