Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дали 4 года колонии бывшему начальнику угрозыска за историю с изнасилованием
27.06.2017

В Шахтах полицейского посадят на реальный срок. Бывшего начальника отдела уголовного розыска ОП-1 УМВД по г. Шахты Вадима Ровенского обвиняли в получении взятки и превышении должностных полномочий.

Комментарии:


Пикачунька  #
— 27 июня 2017, 22:07
ну что же, наши патриоты молчат - переваривают все тихомолком! Удовлетворились своим умом, знанием жизни, психологией личности, прут разработки и идеи по травле! Где же искренние радостное ликование как бывших так и действующих коллег - за работу оперативного состава собственной безопасности, высокопрофессиональной работы сотрудников УР ГУВД по РО ! А там собственная проверка проводиться не до смеха им, не до постав и полноценной защиты так для смеха собственно самих сотрудников ведомства МВД стараются! Все вам и Министр и все для вас и новый глава управления МВД по РО и к стати собственно "вся любовь министерства" тоже в продвижение! Все для вас товарищи - не горюйте, живите, работайте, - дружите, растите дитятей, и конечно помните о Правосудии и России! Удачи ... терпения, мужества - Вадиму и его семье.
ёклмн  #
— 28 июня 2017, 12:56
что это за высер такой? Вообще хрен поймешь, что написано. Изучайте русский язык, старайтесь писать грамотно.
Валек  #
— 29 июня 2017, 17:46
Какой русский, малыш - где ты увидел ошибки! Учиться, нужно в первую очередь вам. Вы только о русском вспоминаете, когда, вас гумном по роже растерли и причем дерзко - хорошо! Вы то сами по профессии, то кто, - неудачный комбинатор или очередной горе родственник, сотрудник правоохранительной системы - которую сами и продали! Вы кто, по жизни то, - неудачники и провокаторы вся система МВД! Вы должны запомнить и молиться - одно, запомнить! Вы неудачники, неучи, просто - халуи, - не смешите органы РФ - своим присутствием в его стенах! Срала я на вас - ваша бабушка!
С.А. Запутин  #
— 29 июня 2017, 10:40
Вазелина этой суке, а не терпения. Опустят падлу в первый же день в камере. Или на перо посадят.
хохол  #
— 28 июня 2017, 05:45
так вадик не плохой полицейский?
Херали  #
— 28 июня 2017, 06:18
А у нас плохих не сажают! Плохих на пенсию провожают. А в КНДР стреляют. В россии закона нет!
Антиполицай  #
— 28 июня 2017, 07:59
Полиция в рашке преступная организация, всех посадить и настанет счастье.
Правдивец  #
— 28 июня 2017, 08:33
Сменился глава, меняют состав. Кто ушел по собственному, а кого пришлось уйти. Все там Вадики не плохие. Можно подумать вместо Вадика брать не будет.
вижу явь  #
— 28 июня 2017, 11:30
Показуха для лохов! Этот черт на зону не заедет! 2.5 уже "чалится" у дома на домашних пирожках. Теперь касацию замутят, больничку. И так ещё 1.5 резину потянут. А там и срок кончится.
*****  #
— 28 июня 2017, 14:48
А вы я смотрю прям так осведомлены хорошо про жизнь этого человека...рядом живете или псевдо другом являетесь, что все в подробностях знаете...а может даже сотрудником являетесь и знаете всю правду этой ситуации...
Полицай  #
— 28 июня 2017, 16:40
Сижу дома и ем пирожки
Марина  #
— 28 июня 2017, 18:58
Ну слава Богу! Хоть 1 оборотня посадили!
Оборотень  #
— 29 июня 2017, 14:48
нам оборотням всё по уху пока кол не воткнёшь да не в очко а в мозг
Гость  #
— 29 июня 2017, 18:59
В очко ему воткнут гарантировано.
Гость  #
— 29 июня 2017, 19:08
Пасти лучше закрывали бы ! А то можно и самому на х сесть - ты понял!