Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил «Роствертол»
05.07.2017

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков был избран председателем совета директоров ПАО «Роствертол». Это произошло 28 июня на годовом собрании акционеров.

Комментарии:


Гость  #
— 05 июля 2017, 15:16
Ах*еть!
За Сталина  #
— 05 июля 2017, 15:46
Не понимаю, зачем плевать в народ, устои порядочности и показывать неприкосновенность жуликов.
С А Запутин  #
— 05 июля 2017, 15:48
если президент так решил, так тому и быть!! ему видней!!
Гость  #
— 05 июля 2017, 16:19
Уже было сказано, своих не сдаем.
Злой  #
— 05 июля 2017, 16:20
Писец вертолу, как было обороне, вертел он вертол. )))
Гость  #
— 05 июля 2017, 16:49
Жора, ну че ты плетешь? Если бы при Сердюкове не послали наших танкостроителей, когда они попытались втюхать очередную модернизацию Т-80 под видом новейшего танка, Арматы бы не было.
Протрезвей и попробуй пользоваться мозгами, а не слушать Икспертов c госканалов.
Гость  #
— 05 июля 2017, 19:52
Спасибо, я непременно почитаю как-нибудь какое отношение имеет сердюков, вошедший ещё и в Совет директоров "КАМАЗа", к Армате (нашелся сайт "разоружение Сердюкова"), но и трезветь не надо чтобы понять сколько танков можно было поставить на госвооружение на те деньги, что украл сердюков и К"
Ефрем  #
— 06 июля 2017, 09:07
Во фразе "Сердюков и К", главное "К", учитывая что Сердюков на свободе и в полном порядке
Это означает, что Сердюков действовал по указке вот этого "К". И судя по всему это "К" будет во главе страны еще долго
Баркас  #
— 05 июля 2017, 16:57
Это писец какой то! Это не плюнули в народ, а насрали прям на голову. Сука, никогда не был против действующей власти, но так ох#евать...! На что расчитывают не понятно, чего дождаться хотят. Осталось еще Васильеву назначить председателем правления Ростсельмаша, чтобы народ начал поджопниками по улицам гонять
Капитан Очевидность  #
— 05 июля 2017, 18:01
Никого "народ" гонять не начнёт, если даже На#буллину Васильевой заменят, пипл схавает и это. В лучшем случае, поворчат в сетке и разбредутся. Всем на всё нас#рать.
А Роствертол для Сердюкова - лишь один из..., мелочь в кармане и не более.
Гость  #
— 06 июля 2017, 05:58
Да, не начнет, потому, что чуть в провинцию - одни наркоманы и алкоголики, да отмотавшие по тюрьмам. Нормальные кто мог - покинул страну. Народа нет.
Скольким деткам можно было помочь с лечением, в Китае такого бы расстреляли, у нас, забив на общественное мнение, продвигают, предлагая портфели на перегонки.
Иван Грозный  #
— 05 июля 2017, 16:59
Развертолит компанию,бла как миллиард спизил так герой,как булку хлеба-так в тюрьму.
Гость  #
— 05 июля 2017, 17:08
Сталина на них нет! Ну, ничего, дождутся!
Маяковский, поэт-песенник  #
— 05 июля 2017, 19:31
Быдло всё схавает! Да если ещё большего ворюгу поставить, всё-равно схавает! Главное почаще включать зомбоящик, и, обсыкая ляжки, умиляться от вида Сонцеликого Владимира Владимировича!
Верка Сердючка  #
— 06 июля 2017, 00:46
Сердюков - не вор! Он был по делу свидетелем! Не надо клеветать на Сердюкова!
Гость  #
— 08 июля 2017, 05:00
Опытные люди везде нужны - у Роствертола тоже много движимого и недвижимого имущества, которым можно по-хозяйски распорядиться. Вот только доверчив очень - опять, не глядя и не зная, что в них, будет подписывать документы, подсунутые подчиненными.