Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты рассказали, как обустроить дворы в многоэтажках за счет бюджета
12.07.2017

Как известно, город Шахты не попал в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». А между тем, у города была реальная возможность благоустроить придворовые территории за счет бюджетных средств.

Комментарии:


ИМХО  #
— 12 июля 2017, 19:07
Да ну нахрен!!! Вы где эту картинку нашли. Наш "за счет бюджеты", осилит максимум качели возле подъезда и автомобильные шины вкопают по периметру.
Маша  #
— 12 июля 2017, 22:20
На улице Земледельческой, отремонтировали дороги, и тротуар, посадили цветы. А вот лавочки не сделали.
ЕР  #
— 12 июля 2017, 23:16
1 двор из 100 выберут и на него денег дадут чтобы показухой заняться.
Гость  #
— 13 июля 2017, 00:18
Шутники) А если двора нет? Спустился со ступеней и ты уже на дороге, по которой ездят машины. Была площадка подросткового клуба Ровесник (Шевченко, около Максимума), так часть отжали (выкупили, арендовали, не суть) под детский развлекательный центр, вторая часть оказалась отрезана от дома. Помимо этого она в таком состоянии, что я взрослый туда без большой надобности не зайду (все засыпано осколками битого стекла, какашками собак, которых тут выгуливают), а ребенка не пущу тем более.
Нет двора - нет проблем.
Рентген  #
— 13 июля 2017, 08:06
"Как известно, город Шахты не попал в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». А что, все были в курсе? я первый раз слышу. Ну надо же, каждый год попадал, а в этом не попал... Уроды! Главное в теме: это выманить деньги у людей за задолженность по коммуналке, а не предложить помощь в благоустройстве дворов. Я не являюсь задолженником, но и должников не осуждаю. Вот когда будет качественное обслуживание (чистая вода, бесперебойная поставка воды и всета, газифицирован весь город по факту, а не на бумажке, отопление не +16С зимой и т.д.), вот тогда и люди пади более ответственноей станут, а не станут, есть соответствующие органы для разбирательства и, как правило, санкции. То же самое обстоит дело с дорогами в городе (вечная тема).....