Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выявлены многочисленные нарушения в лицее № 6 г. Шахты
13.07.2017

В лицее № 6 города Шахты выявлены многочисленные нарушения законодательства. Проверка проводилась сотрудниками прокуратуры г. Шахты с привлечением специалистов отдела надзора в сфере образования Ростобрнадзора и территориального отдела Роспотребнадзора. Проверка проведена по обращению Кукушкина В.В.

Комментарии:


Сотник  #
— 13 июля 2017, 12:11
Кукушкин разваливает кумовство и незаконную коммерцию в школах города. Но они, попритихнув (?) со стрижкой Егистов, должны же где-то наваривать в другом месте, Кукушкин? Что ж Вы не даёте развернуться, ведь не только директора школ у нас миллионёры, надо же ж и дочам своим с зятюхами подмогнуть обмиллионниться.
Вечно этот общественник лезет в блага чужие, то ему тарифы ЖКХ не такие, то школки вот эти. Без него все эти прокуроры-надзоры слепые и нихренанезнающие.
Святое дело в наших муниципальных учреждениях-стырить и наварить. А также порадеть родному человечку.
А где же во всех этих мухлях сити-дрити-рикки-тики? Вместе с клёвым бухгалтером образования, ныне директором депа? Сочуствуют или соучаствуют, вот вопрос...
Кукушкин2  #
— 13 июля 2017, 13:27
Ёлы-палы! Да вы придите в эту школу в августе, скажите, что живете на ХБК или Артеме, т.е. территориально к ней никак не относитесь, но очень хотите чтоб ваше чадо училось в ней. Вам почти официально дадут ценник от 20 т.р. за такую возможность. Потом соберут по 3-10 тыщ с носа на ремонт класса, школы, замену парт, стульев, штор, жалюзей и прочую беллетристику.
Потом сдавайте на фонд школы, учебники, фонд библиотеки и т.п.
В холле преспокойно стоит кофе-автомат, которого там тоже быть по идее не должно, дети могут обжечься.
Постоянные сборы на олимпиады, которые ни для чего не нужны, поездки, где детям внимания никто не уделяет, они сами себе предоставлены. В общем как в любой школе, которая хочет быть или казаться престижной.
Куда все это неучтенное бабло идет - неизвестно.
denis524  #
— 13 июля 2017, 17:51
Жестко покарать всех!
Сидоров  #
— 13 июля 2017, 18:23
Скоро в городе все ошарашкины школы станут именоваться лицеями и гимназиями.
гость  #
— 13 июля 2017, 18:55
Оказание платных образовательных услуг - это вообще строго добровольно-принудительно, и чтобы дите торчало в школе и срать им, что у ребенка тренировки, репетиции и тд.. Они вообще имеют право их навяливать эти платные услуги, которые, по факту, просто просиживание штанов???
просто Гость  #
— 13 июля 2017, 20:48
А вы оцените какие за эти нарушения последовали "НАКАЗАНИЯ":500 руб. штрафа, расторжение контракта и т.д!!!!!!!!!!!!! Прям таки по всей строгости........ Шахты-одним словом.....
Судья Дредд  #
— 14 июля 2017, 19:45
Интересно а почему это на директора пятой школы завели уголовное дело за незаконное устройство родни на работу а этой выговор и 500р штрафа? дочка же получала зарплату работая замом. а это мошенничество чистой воды! не могда диреторша не знать что дочка не соответствует! где следственный комитет то наш доблестный???
гость  #
— 14 июля 2017, 19:59
Директор пошла в бизнес как и велел ей димон. всю родню подтянула, ларьки открыла, дочу пристроила. там пока проверка шла учителей терроризировала и запугивала. я вообще думаю что надо ребенка переводить в другую школу. здесь ситуация плохая-все время вымогают деньги сборами всякими. надоели
Гость  #
— 14 июля 2017, 22:09
и этот бестыжий человек учит наших детей!
никитос  #
— 14 июля 2017, 23:37
вот это поворот)) во время я эту шарагу закончил)) при Мельниковой такого не было