Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты срезали спортивные сооружения на площадке школы №5
14.07.2017

В Шахтах местные жители возмущаются, что была убрана единственная спортивная площадка рядом со школой № 5.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 14 июля 2017, 13:33
бла совсем больные что ли,проще сломать,чем сделать на это какую-то бумажку.
С А Запутин  #
— 14 июля 2017, 13:39
все правильно сделали, в новой РОССИИ все будет по закону!! вот только почему подземную часть не демонтировали?! кому оставили?!
Гость  #
— 14 июля 2017, 14:08
Ну Да, пусть лучше прибьют кого-нибудь эти ржавые железки! Можно подумать прям занимались на ней, место для распития спирт напитков разобрали
Бип-Бип  #
— 14 июля 2017, 14:17
Это пиндец товарищи!!! Куда катится эта страна... Последнее что можно сдать на металлолом уже спиливают внаглую... Мне интересно если нет сертификатов на эти сооружения, то почему же не выкопали колеса то? на них что сертификаты что ли есть))) Просто их на металлолом не сдашь и деньги с этого не получишь, вот и оставили... Позорная власть!!!
Пиноккио  #
— 14 июля 2017, 14:43
Всё правильно: снести все не сертифицированные детские площадки в городе! Главное - не уничтожить кустарниковую растительность, - иначе куда закладки таксисты делать будут? Надо же молодёжи города заниматься культурным отдыхом! "Кокс-пицца-рок-н-ролл"!!!
Пролетарка  #
— 14 июля 2017, 15:24
ПРАВИЛЬНО сделали, что снесли эту заброшенную рухлядь!!! Следить за ней давно уже некому. Вы видели в каком там всё было состоянии? Там и взрослые травмировались, а за детей вообще страшно было, многие родители запрещали им туда ходить.
слон  #
— 14 июля 2017, 15:49
это место расчистили под постройку магазина
Гость  #
— 15 июля 2017, 00:06
Конечно под магазин. Все что Станиславов делал. Эти развалили.
И залить хлором!  #
— 15 июля 2017, 00:40
Можно подробнее, что именно Станиславов делал для пятой школы и конкретно для этой так называемой "спортплощадки"? Может, мы чего-то не заметили?
Пролетарка  #
— 15 июля 2017, 02:01
ДИС смиренно ждал, пока школа окончательно развалится своим ходом, а турникам тем лет сорок было, не меньше и Дениска уж точно не благоустраивал там ничего. А магаз в этом закутке только дурак захочет ставить. Большая часть комментирующих даже не видели территории, о которой идёт речь и тех ржавых железяк, гордо именуемых 'спортивными сооружениями. Подчистили лишь то, что не успели растащить и сдать на лом местные алкаши.
мамантов  #
— 15 июля 2017, 07:36
это показатель,отношения города к спорту. Позорники. А зарплату получают и департамент спорта и молодежная политика.Языками только чесать.
Мать двоих детей  #
— 15 июля 2017, 14:10
Площадка была в хорошем состоянии и ещё лет 40 бы прослужила. Занимались там многие,от детей до стариков. Спилом руководили "люди", которые здесь никогда не жили. И им глубоко плевать на выброшенных на улицу посреди лета и слоняющихся,благодаря их "подвигу" нескольких десятков детей. Подвигом,в данном случае, стало уничтожение целого спортивного комплекса,крепкого и востребованного. Но администрация школы и чиновники утверждают, что ржавая она была и опасная. А если так, то что ж вы её резали? Вытащили бы или отломали! Все,кто там занимался знают,что крепкая была площадка и не ржавая.