Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты не испугались направленного экскаватора [Видео]
15.07.2017

В Шахтах 55 домов пытаются отключить от газа, обвиняя в незаконной врезке и установке газорегуляторного пункта (ГРПШ). Однако, люди заключили договора с ООО «Горгаз», потратив большие деньги на подключение к трубе.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 15 июля 2017, 17:54
Многие россияне смакуют повышение в Украине тарифов на электроэнергию. Представляю их гогот, если бы там ввели Платон, и взносы на капремонт. )
Гость  #
— 15 июля 2017, 19:12
Так это... наш то президент в шестёрках ходит. Видел ролик, кабачок, как водитель мерса Путэн был послан указующим перстом куда надо, типа "эй ты, от меня до следующего столба шагом марш". И тот мигом пошел. Не иначе это был сам председатель мирового правительства, кардинал в красном. Вот потому из этой страны только выкачивают капитал, а люди этой страны могут заставить себя уважать, отбросив погоняло "быдло", дав отпор и призвать власть к ответу.
Взрыв кабачка...  #
— 15 июля 2017, 19:47
Не, не видел такого.
В поледние несколько месяцев вообще перестал интересоваться и читать политоту. Сразу заметил улучшение. Сон улучшился, появился аппетит,нервы пришли в порядок. ))
Гость  #
— 15 июля 2017, 19:11
Наплодили посредников, теперь не разберутся. Если подключение произведено технически правильно, зачем наказывать людей? Наверное, не раз с просьбой газифицировать жилье обращались. Документы ведь есть, пусть теперь выясняют между собой эти "газы", люди при чем тут? Опять, что ли, к печке возвращаться? Прямо назад в будущее какое-то.
БРМ  #
— 15 июля 2017, 19:47
Вот как работают чиновники. Никто ни за что не отвечает и все пытаются уйти от темы разговора. На выходе как обычно - ноль.
Взрыв кабачка...  #
— 15 июля 2017, 19:50
Прошу прощения у жертв режима и политических заключённых за то, что у них есть йайца, а у нас нет.)
Осторожно! Мосгаз.  #
— 15 июля 2017, 22:00
Лия ?!? О_о Ахеджакова, ты, что ли? Я не узнаЮ тебя в гриме!
Милая, дык тебе они и не положены, яйки-то...
И какое отношение к теме имеют твои покаянные речи?
Взрыв кабачка...  #
— 15 июля 2017, 23:33
Мосгаз, спи с рыбками.
Осторожно! Мосгаз.  #
— 15 июля 2017, 23:42
Твои речи - тебе ж на плечи.
Гость  #
— 15 июля 2017, 21:50
Особенно улыбает хлеборез в тельнике програнвойск. Ремба комнатный.
Трамвайный Хам aka Злобный тролль  #
— 15 июля 2017, 21:55
Вот люди интересные... не зная, что ПРГ эксплуатируется с нарушениями, причем жесткими нарушениями,бьются за газ, а не за безопасную эксплуатацию. Последствия такой эксплуатации, порой ведут к плачевным последствиям. Газ в дома придет, но придет безопасно и безаварийно, а не просто из финансового интереса.
гость  #
— 15 июля 2017, 22:03
и для этого с них еще соберут по сотенке, ну чтобы теперь безаварийно провести. Тот раз собирали, чтобы аварийно
Трамвайный Хам aka Злобный тролль  #
— 15 июля 2017, 22:10
Уважаемый, есть правила и регламенты эксплуатации. Они лучше чем некролог и деньги тут не на первом месте
Эрнст  #
— 15 июля 2017, 22:47
Шахты межрайгаз никому нах не нужен, это шестерки администрации для освоения бюджетных денег. В этот раз схема распила не сработала, обошлись без администрации и их шестерок, клювом меньше щелкать надои во время обязательства вовремя выолнять перед потребителями.
Не гость в городе.  #
— 15 июля 2017, 22:52
А есть хитровышморканные, которые пудрят мозги и ищут тупее себя. Что-то год всё работало безопасно.
Специалист  #
— 16 июля 2017, 09:34
Уважаемый, раз Вы такой большой спец. в безопасности, просветите в подробностях какие такие "жесткие" нарушения присутствуют именно в эксплуатации и чем принципиально отличается эксплуатация шахтымежрайгаза. Можете оперировать терминам, я специалист в этой области. Только аргументы типа "завтра все взорвется потому что так я считаю" в расчет не принимаются.
Трамвайный Хам aka Злобный тролль  #
— 15 июля 2017, 22:54
Вся "работа" вопрос времени. Поверь негость или как там тебя
Злой  #
— 16 июля 2017, 09:58
Люди! Не верьте аферистам.
Гость  #
— 16 июля 2017, 07:11
А кто и почему приняли этот ПРГ с нарушениями? Кто строил, тот сам у себя и объект к эксплуатации принимал и людям сдавал? Если обе конкурирующие конторы имеют право делать ЭТО, почему теперь претензии? Мрак мрачный.... Одни вопрошающие вопросы.
Поддерживаю  #
— 16 июля 2017, 11:05
Молодцы жители! Надо отстаивать свои права! Пусть эти мутные конторы между собой разбираются. Обязанность абонентов платить за газ. Так еще и деньги собрали на проведение. "На ветер" что ль? Неизвестно еще кто и как "освоит" деньги на новый газопровод. Вон деньги на ремонт Чернокозова сколько осваивали...а на стадион, вообще уже не один раз "освоили". А отопительный сезон всего через пару месяцев.
Гость  #
— 16 июля 2017, 11:50
А знаете кто "осваивает"? Деньги через Карагодина идут, который уже "освоил" 20 лямов на садике №15. И приговор запрещает ему любые должности занимать 2 года, а он до сих пор "осваивает". В нете инфа свободно о нем,ничего не придумываю.