Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали на 44 тысячи рублей за торговлю на улицах
18.07.2017

В Шахтах за неделю за уличную торговлю в неразрешенных местах было выписано 13 штрафов на 44 тысячи рублей. Двоих торговцев предупредили, сообщают в Администрации г. Шахты.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 18 июля 2017, 18:06
хочу поделиться историей, которая повергла меня в шок!!
на этих выходных наблюдал такую сцену - на остановке у тц рассвет в сторону центра стоит красавец в казачей форме лет 25 - 28 ростом под 190 см и курит!! докурил и бросил бычек под ноги!! у меня не укладывается в голове как может российский православный казак гадить на улицах любимого города?! мне всегда казалось, что казаки - последний оплот патриотизма, стабильности курса моего правительства и православия, можно сказать надежда шахтинцев и тут так по мелочи, походя и не задумываясь плюнуть на родину!! надеюсь руководство примет меры к поганцу!!
За себя  #
— 18 июля 2017, 19:04
Однако, ты не подошёл к этому некультурному и замечание не сделал, а прибежал сюда жаловаться...
А я наблюдал другую ситуацию. Мужчина покурил, культурно выбросил окурок в урну и пошёл своей дорогой. Всё бы ничего, но содержимое урны предательски задымилось, источая "аромат" гари и тлеющего пластика. Не все урны в городе приспособлены под окурки. Куда ни кинь - всюду клин.
С А Запутин  #
— 18 июля 2017, 21:10
да я хотел подойти, но подумал, что уж больно подозрительно это - ну не такие наши казаки, может это лазутчик, ну и решил общественности донести!! тем более замечания должны делать компетентные и конструктивные специальные люди, не абы кто!!
Vlad&mir  #
— 18 июля 2017, 21:16
Штаны, хоть сухие остались?
За себя  #
— 18 июля 2017, 21:31
)))))))
С А Запутин  #
— 18 июля 2017, 21:56
да не такой уж он и красивый был!! да я собственно не по этой части!!
За себя  #
— 18 июля 2017, 22:40
Что же ты не ответил на мои простые вопросы, запутался? Боишься быть уличённым во лжи и облажаться? Сознавайся, ты сочинил всю эту историю про казака на остановке?
С А Запутин  #
— 19 июля 2017, 09:03
а смысл врать?! что в моей истории необычного?! о том, что в РОССИИ встречаются уникальные личности которые все еще стоят на коленях и: насилуют детей, воруют, нарушают элементарные правила дд, носятся с уточками не секрет!! просто не ожидал этого от эталонных казаков!!
а к форме я не присматривался, но одежда была какая-то современная комуфляжка, а на черепе фуражка с красным околышем!!
За себя  #
— 18 июля 2017, 21:29
"лазутчик" - смешно, но у меня серьёзный вопрос, без стёба: Я очень редко вижу на улицах типичных казаков в форме. Во что был одет этот казак в такую жару, что ты без труда его идентифицировал? Как выглядит современная ЛЕТНЯЯ казачья форма? Особенно, головной убор. Серьёзно, я не знаю. Очень интересно.
Прохожий  #
— 18 июля 2017, 18:43
16.07.2017 около 15-00 проходя по пер. Черенкова в районе конечной насчитал 4-х торговцев цыганской национальности которые продавали сигареты. Видимо торгуют в разрешенном месте разрешенным товаром. Контролеры рынка отвели место для торговли, а полиция разрешила товар.
ВВЧ  #
— 18 июля 2017, 19:31
Маленькие штрафы. При Станиславском всех обилечивали. Вот тогда и чисто на улицах было.
Елена  #
— 18 июля 2017, 20:42
По поводу торговли сигаретами,их продают не только на центральном рынке но и на всех рынках города по Чернокозова , на Артёме и больше всего на Центральном. Это говорит о том что городская власть вовсе не влась поэтому она перед ними бессильна,а может быть и сама в доле.
Vlad&mir  #
— 18 июля 2017, 21:12
По поводу торговли сигарет. И пусть торгуют, если власти охренели и подняли цены. Ежели совсем прижмут, взрослые будут сажать табак, а дети будут собирать окурки, которые выкурили не только здоровые люди, но и туберкулёзники и сифилитики. Вы хотите чтобы дети заболели этой мерзостью?
За себя  #
— 18 июля 2017, 21:38
Всё верно, но курящие говорят, что эти безакцизки дрянные на вкус и кашель после них появляется. Это так?
Vlad&mir  #
— 19 июля 2017, 00:01
Я за свою жизнь около 10 раз начинал курить и от всех сигарет кашлял, даже от трубки и сигары. Так и не начал, - не в коня корм оказался.
EvgenFJ  #
— 19 июля 2017, 08:57
Нет. Во всяком случае мне не попадалось таких. Что с акцизом, что без - одно и тоже. Так интересное ещё, на пачке написано "Не для продажи на территории РФ" :)
Пешеход  #
— 18 июля 2017, 21:16
Администрация,как вы боритесь не понятно, Красный шахтер_переход на светофоре на магазин ,МОДНЫЙ БАЗАР, прям на выходе с пешеходного перехода после обеда упираешься в торговые точки ,наверно это не разрешимая проблема.
Злой  #
— 18 июля 2017, 21:30
Единственная тема с адекватными комментариями и замечаниями, потому что пишут нормальные люди.
Гость  #
— 18 июля 2017, 21:57
Вот смтрите_https://www.youtube.com/watch?v=RkaRabhT2OY
Ajax  #
— 18 июля 2017, 23:59
"бычек" - В первом же комменте и такой "ляп", не по-русски написано! Следовало писать: "БычОк"!
Умник  #
— 19 июля 2017, 00:34
По-русски правильно ,КОММЕНТАРИЙ,.
Ajax  #
— 19 июля 2017, 01:05
2 Умник. "Коммент" - принятое сокращение для использование в соцсетях! Как и первые 2 слова в этом сообщении. Что - не так? А к слову "бычёк" претензий нет - считаете, что я зря прицепился? И если на то пошло, то что за запятые (не кавычки) стоят до и после слова, набранного вами CAPS-ом? Готов поспорить. У меня - Высшее филологическое образование. За чистоту "великого и могучего" борюсь на всех ресурсах. Вы - со мной или - против? Будем бороться вместе?