Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Lada Kalina врезалась в КАМАЗ на трассе — погибли 2 жительницы Ростовской области
18.07.2017

В страшном ДТП в Ставропольском крае погибли две жительницы Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июля 2017, 04:57
Противоподкатка у старых престарых, видавших виды, камазов просто фикция, если бюджетная машинка так легко её "вскрыла". Главное, чтобы хозяин камаза за Платон исправно платил
Гость  #
— 19 июля 2017, 11:59
Очень страшно сейчас по трассе ездить на легковушке. Правил нет вообще, у кого грузовик больше, тот и молодец. Все фуры по левой стороне, по правой-груженые камазы тихоходы. Легковушек выдавливают в лучшем случае на обочину, а в худшем начинают зажимать между полосами, создавая аварийные ситуации. Раньше когда посты ГИБДД на трассе были, хоть кто-то боялся и правила соблюдал, под угрозой штрафа. Сейчас до Ростова из Шахт добраться на легковушке уже подвиг. Дальнобои беспределят. Пора возвращать практику штрафов на трассе, может хоть так есть шансы порядок навести.
гость  #
— 19 июля 2017, 19:18
а как они в ВК группах возмущаются, когда их по обочине объезжают! Займут все полосы, ска, но мы им пылим!! пылим, Карл!
Гость  #
— 19 июля 2017, 21:55
Водила фуры? По дорогам страны только на ней? В любом случае ирония здесь не уместна и вашего брата на том свете из-за несоблюдения ПДД хватает. Ну единственный вариант смеяться, если ты ездишь с проблесковыми маячками на спецавтомобиле
Гость  #
— 20 июля 2017, 09:30
О каких ПДД речь, если трасса находится в АВАРИЙНОМ состоянии? Ругайте правительство,а не водителей грузовиков, которые ВЫНУЖДЕНЫ занимать левый ряд! Мы как пауки в банке, из-за невыносимых условий жрём друг друга(
Гость  #
— 20 июля 2017, 13:01
Здесь речь сейчас не о дорогах, лично я постоянно здесь веду о техническом состоянии большегрузов на дорогах! Выходя на трассы на неисправных и аварийных авто ради денег несут смерть себе и другим людям.
Китайская Магистраль  #
— 21 июля 2017, 20:59
Нам без разницы о чём ты речь ведёшь. Лично к тебе никто не обращался. Не преувеличивай свою значимость.
Гость  #
— 21 июля 2017, 21:10
И мне без разницы, что вам без разницы, пуп Земли, на самом деле земляной червь
Гость  #
— 20 июля 2017, 13:34
А что вынуждает занимать левый ряд? Жажда мести водителям легковушек? Мы то тут при чем? В любых ситуациях надо оставаться людьми, это не оправдание. Мы в равных условиях, по одним разбитым дорогам машины бьем и правила пока для всех одни!
Гость  #
— 21 июля 2017, 21:01
Паранойя?
Гость  #
— 19 июля 2017, 19:57
Да уж...пылим мы им. Ехали на днях в Ростов ТРИ! раза чуть не попали в аварию по вине фур. В наглую жмут на обочину. А часто и едут сами так чтоб обочину цеплять и не давать легковушкам дорогу, пришлось где-то по обочине, а где-то вообще по траве, по полям. Совсем совести нет, в легковушках с детьми люди едут, а у них видите ли хамство Платоном проплаченое на 10 лет вперед. А ПДД ведь по-прежнему для всех одинаковы!
За справедливость  #
— 19 июля 2017, 21:50
Сейчас всякие сайты петиций в моде. Может создать какую-нибудь с просьбой навести порядок с фурами на дороге, да по соц.сетям пустить...ибо оборзели.