Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты вымирает — смертность превысила рождаемость в 1,5 раза
19.07.2017

В Шахтах чудовищная смертность. Согласно данных Ростовстата, за январь-май 2017 года в городе Шахты смертность превысила рождаемость в 1,5 раза.

Комментарии:


Эрнст  #
— 19 июля 2017, 18:07
Администрация старается.
Гость  #
— 19 июля 2017, 18:38
админисрация наша всё делает чтобы народ умирал, это ж такие твари что лиж бы им было хорошо сытно и в удовольствие чтобы они одни жили, а на народ им наплевать с высокой горки, и колокольни...!!!
Ясон  #
— 19 июля 2017, 18:51
Ничего, зато Таганрог быстрее Щахт вымрет :-)
Ясон  #
— 19 июля 2017, 18:55
Опять перепутал "Щ" и "Ш". Зато Саня ты теперь знаешь кто есть Ясон :-)))
Все закономерно  #
— 19 июля 2017, 19:32
А рожать то некому, молодежь из Шахт бежит. Скоро одни старики и останутся. А те что еще не сбежали вон в соседних новостях про ВИЧ и наркоманов. А кого наркотой не добьют, так скоро заводик по переработке хим.отходов построится...
Ульянов Владимир Ильич  #
— 19 июля 2017, 19:45
А что тут делать, в Шахтах? Работы нормальной нет, город заср...т, давно уже похож на помойку, живут хорошо только чиновники, которые дербанят этот несчастный городишко. Вот молодёжь и уезжает и не плодятся здесь поэтому.
Гость  #
— 20 июля 2017, 00:08
Своевременная новость на яндексе (по поводу бегства молодежи): Росстат сообщил, что естественная убыль населения в России увеличилась втрое. Молодежь тоже бежит, на тот свет.
Гость  #
— 20 июля 2017, 00:19
Не так "бежит" как не рожают. Одно время стабильность замаячила, обрадовались давай по второму третьему дитёнку в семью заводить, да и мат.капитал сыграл свою роль. Сейчас в кризис уж не решатся, отцы семейства не сегодня-завтра без работы рискуют остаться, а продукты, коммуналка дорожают, куда тут плодиться то....
Гость  #
— 19 июля 2017, 20:05
Да уж...ни работы, ни дорог, ни воды, то тереконники горят, то химзаводы и мусоросжигающие строятся. В онкологии аншлаг, с 3-4 ночи люди очереди за номерками занимают. Остались только те кому есть что доворовать. Да и те кому переселяться поздно, хотя на мой взгляд никогда не поздно, в другие города к детям.
ПростоМимоПроходил  #
— 20 июля 2017, 08:22
Онкология -это целиком Ваша жизнь и Ваше здоровье. Хотите ее избежать и даже вылечиться? Поменьше химической еды из магазина, попроще питание, здоровый образ жизни и никакого алкоголя.
А грешить на экологию не надо. Она в последние годы только лучше стала-заводы многие почти стоят, териконы давно уже выгорели. В 90-е на окнах не было москитных сеток, а вода реками текла по улицам, но не было ни одного комарика, а сейчас тучи.
Гость  #
— 20 июля 2017, 15:49
Ой, да я вас умоляю! Если бы всё так как теории, экология лучше НЕ стала весь город обложен свалками, в Каменоломнях в многоэтажках не далеко от Шахтинских свалок так вообще окна не открывают, только кондер, ибо вонь от горящих свалок уже даже в мебель впиталась. А возле корпусов Евродона экология? В проекте стройка переработки хим.кислот, тоже исключительно "положительно" на здоровье жителей города скажется. А позакрывались то шахты в основном, которые на экологию большого влияния не оказывали. И раньше в многоэтажках на балконе коров не держали и кур чтобы не покупать магазинные яйца, молоко, мясо, а столько онкобольных как сейчас в городе не было. А дети? Какой алкоголь и нездоровый образ жизни?
Гость  #
— 20 июля 2017, 15:51
Комары плодятся в грязных заиленных водоемах, а не в чистых проточных реках. Делайте выводы об улучшении экологии ;))
Гость  #
— 19 июля 2017, 21:21
Заветенский, Ремонтненский, Чертковский районы населены выходцами с Кавказа, турками=месхетинцами и пр. подобным людом, поэтому прирост населения в нем, увы, не за счет коренного населения.
Гость  #
— 19 июля 2017, 21:50
Вот поэтому-то и нужен второй Сталин. При нем эта судья давно бы уже тайгу тяпала!
Россиянин  #
— 19 июля 2017, 22:56
При нем, при вашем упыре усатом, вы бы все тут ,не дай Бог, тайгу тяпали бы пожизненно,и третья б мирова уже грянула, как в свое время вторая из за усатой мрази
Гость  #
— 20 июля 2017, 08:54
Да уж лучше третья мировая и конец света, чем жизнь по гейропейским правилам!
Гость  #
— 20 июля 2017, 20:22
Или давай на свой бесплатный гектар на Дальнем Востоке сваливай без вещей, как твой авторитет Коба вывез туда миллионы без ничего в голую тайгу. А на урановых рудниках не хочешь поработать будучи лагерным зэком?
Vlad&mir  #
— 21 июля 2017, 00:17
Саморастреливаться это большой грех,- сразу в ад попадёшь. А тут надежда есть в рай попасть, там кагор с праведниками пить и с херувимами благостные песни петь.