Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлен прожиточный минимум в 9997 рублей для жителей Ростовской области
26.07.2017

Установлена величина прожиточного минимума за второй квартал 2017 год для жителей Ростовской области. Минимум установлен сегодня в среду, 26 июля, на заседании правительства региона.

Комментарии:


Маруся Климова  #
— 27 июля 2017, 08:51
А когда уже зарплату до прожиточного уровня поднимут?
Алёшеньку в президенты!  #
— 27 июля 2017, 09:19
Погодьте! Будет, будет, всё вам будет! И зарплаты заоблачные, и манна небесная! Алёшенька обеСЧал! ОбеСЧал, значит исполнит! Я ему верю!
Гость  #
— 27 июля 2017, 09:34
Надо посадить сначала Правительство региона на устанавливаемые нам доступность, нормы и размеры всего - пенсии, зарплаты, здравоохранение, отдых и т.д. и т.п. А потом они сами начнут биться за всеобщее счастье.
Сторонник Путина  #
— 27 июля 2017, 12:04
Россия встает с колен!
Гость  #
— 27 июля 2017, 13:05
Путин во всем разберетстя,он просто не знает как люди живут и как жируют местные чиновники!
meri  #
— 27 июля 2017, 13:38
А мне больше понравилось то сколько на ребёнка установлено,вот только в саду место предоставляют к 3 годам а детское пособие выплачивают до 1,5 лет, зато мама должна идти и работать,а ребёнок видимо с ней вместе должен работать чтобы кушать,одевать и развиваться и расти,а как в саду место дадут,так и там он должен прийти со всем своим,а родители ремонтик сделать в группе чтобы прикрыть плесень с которой там никто не бореться(конкретно д.сад № 21 в г. Шахты)
ходим в "рыбку"  #
— 30 июля 2017, 18:05
Все верно, так и есть в 21 саду " Золотая рыбка"! Спасибо заведующей за ЗДОРОВОЕ и счастливое детство наших детей! Ремонты ща счёт родителей, постельное бельё, посуда, игрушки...вот скоро двери надо будет менять по всему саду, за чей счёт, угадайте?....а ещё поздравления на новый год , дни рождения и другие праздники- это святоесвятое!
meri  #
— 27 июля 2017, 13:41
Детский сад 21 на Красина
Гость  #
— 27 июля 2017, 14:59
Да родители-бабушки-дедушки, живущие на Октябрьской в районе ДК Мешковой, и рады бы с ремонтиком помочь - но в бывшем дет. саде сейчас хлев, ароматизирующий на всю округу. В центре жилого поселка. И возят детвору по утрам на газели во все концы города.