Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вручат медали «За заслуги перед городом Шахты» — кто эти люди?
28.07.2017

В Шахтах определились с горожанами, которым вручат медаль «За заслуги перед городом Шахты». Награжденные этой медалью станут навсегда первыми.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 28 июля 2017, 22:24
хорошая медаль!! шахтинцы должны помнить свои корни и осознавать свое будущее!!
Vlad&mir  #
— 28 июля 2017, 22:24
Медалью с Александром 2 в первую очередь следует награждать мужей-ходоков по бабам. Ведь царь был баааальшим прелюбодеем и любовницу держал во дворце, недалеко от жены.
Володька  #
— 28 июля 2017, 23:34
Орлянский как раз вписывается в такую номинацию.
Наглый  #
— 28 июля 2017, 22:47
Двое из претендентов - достойные люди, третьего не знаю.
Да пусть порадуются медальке, чё, жалко что ли...))
Андрей  #
— 29 июля 2017, 07:14
медалька нашего двора....
Гость  #
— 29 июля 2017, 08:24
Достойные люди,поддержу. слава Богу !
Житель д.Гадюкино  #
— 29 июля 2017, 14:50
Почему меня нет в этой номинации?
Охотник за табуретками  #
— 29 июля 2017, 21:21
И третий - достойный!
Смело ставил подпись в защиту товарища!
Гость  #
— 30 июля 2017, 08:24
А более достойных тренеров нет в этой школе,с подачи главной леди -утешительный приз ,куда мир катится
Грушевский поселенец  #
— 30 июля 2017, 09:28
а какое отношение лик амператора имеет к нашему городу?
Архивариус  #
— 30 июля 2017, 10:48
Надпись на медали - ЛЖИВА, т.к. Александр II не был основателем города Шахты!!!

Основное значение для образования города имел Грушевский рудник, основанный в 1836 году, возле которого в то же время возникает поселение Грушевка. Первые сведения о Грушевском руднике относятся к 1839 году.
Александр II вступил на престол в день кончины своего отца 18 февраля (2 марта) 1855 года. Погиб 1 (13) марта 1881 в результате террористического акта, организованного тайной революционной организацией «Народная воля».

Развитие угледобычи, строительство шахт привело к образованию Грушеского горного поселения 3 октября 1867 года, которое считалось «горным городом со всеми правами, присвоенными городам вообще».
3 января 1883 года Государственный Совет принял решение о преобразовании Грушевского горного поселения в город Александровск – Грушевский (в память императора Александра II).

Город Шахты был назван в честь ПОКОЙНИКА, а не в честь основателя!!!
Горожанин  #
— 30 июля 2017, 10:49
Это позор позор позор он всем известный миллионер о чем вы люди ?оглянитесь где его спортсмены разбежались от такого тренера какие заслуги -деньги гребёт себе в карман сколько своих кровных вложил -ничего -за дворец спорта не платит по спортшколе махинации -есть тренера достойные уважения,но не этот это не школа его выдвинула,там многие об этом и не слышали