Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят 200 новых дорожных знаков со светофорами к 1 сентября
04.08.2017

В нрпрде Шахты к 1 сентября около образовательных учреждений будет установлено 200 дорожных знаков.

Комментарии:


Гость  #
— 04 августа 2017, 16:44
Лучше бы сменили горе руководство причесанное!
Гость  #
— 04 августа 2017, 17:37
Лучше бы нормальные сделали парковки и места стоянок! Превратили город непонятно, во что, негде парковаться и оставлять машины, приходиться за километр парковаться чтобы сходить в садик за детьми и школу, больницу, магазин полиции, машину негде парковать сразу эвакуируют - стоянки переполненные, куча по натыканных знаков и тд ... Это не наведение порядка, а лишний повод списать народный деньги, неужели граждане поддерживают таких руководителей ведомств и Администрации! Ну все же, что делают - идет в разрез со здравым смыслом и волей людей!
Гость  #
— 05 августа 2017, 00:13
Всё правильно делают. И знаки правильно стоят.
А автоёбы пусть пешком ходят.
Гость  #
— 05 августа 2017, 15:23
Зависть плохое чувство, когда-нибудь и ты накопишь на свой первый мопед ;)
Гость  #
— 05 августа 2017, 16:11
Типичный ответ автоёба, молящегося на свою сраную ласточку.
Гость  #
— 04 августа 2017, 17:46
Правильно, все дворы и меж проездные места в городе вытоптаны этими машинами! Во дворах жилых домов теперь парковки и стоянки. Прекратите данное безобразие !!!
Гость  #
— 05 августа 2017, 15:21
Больше знаков на дорогах "работает эвакуатор"-больше парковок во дворах. Просто парковаться больше негде. Не туда восклицательными знаками голосите ;) Уберут знаки, машины уйдут из дворов. Логика ясна?
гость  #
— 08 августа 2017, 14:12
истину глаголите, но, к сожалению, знаки не уберут, поэтому во дворах так и будут парковаться
С А Запутин  #
— 04 августа 2017, 20:19
любо!! мне, как начинающему пешеходу отрадно наблюдать в городе изобилие зебр, двойного, а порой и тройного количества знаков и конечно же, маленьких желтых огонечков, мигающих где-то над головой!! красиво и наверное полезно!!
вот бы еще установить, ну хотя бы на самых оживленных перекрестках знаки: главная дорога и уступи дорогу, было бы совсем конструктивно!!
За себя  #
— 04 августа 2017, 20:33
Начинающими пешеходами называют малых детей. Думай, что пишешь.
С А Запутин  #
— 04 августа 2017, 20:38
пусть думают кому положено, мне и так благостно!!
Гость  #
— 04 августа 2017, 20:24
На Аюте (Артеме, ХБК, Октябрьской, Даниловке, Петровке, Поповке, Власовке, Дувановке и т.д. и т.п.) машину поставить некуда, пока дите отводишь до дверей сада-школы? Водите детей в районные школы и садики, по месту жительства, тогда вам и парковка-стоянка не нужны будут. Не притеся в центр.
Скептик  #
— 04 августа 2017, 20:33
Два риторических вопроса к администрации:
1. В Дубайе (ОАЭ) за несколько лет было построено метро, почему дорогу по Чернокозова ремонтируют почти год?
2. Зачем по Чернокозова установлены "лежачие полицейские"? Администрация не доверяет своему "поднявшемуся с колен" православному народу? Почему я должен изнашивать подвеску и трансмиссию своего авто, жечь лишний бензин, загрязнять тем самым воздух возле больницы и создавать акустический дискомфорт для жителей прилегающей территории?
Народ  #
— 04 августа 2017, 21:16
Ты сам ответил на свой вопрос затем чтобы ты изнашивал подвеску и трансмиссию,соответственно тратил деньги,ну и бенз тоже очень выгодно жжешь для них. У нас ничего для народа не делают,только грабят и причем уже в наглую.а народ горбатит и молчит покуривая вонючие сигареты,как рабы прям.
Тот район  #
— 04 августа 2017, 22:24
"Лежачие полицейские" установлены затем, что : Не все поднялись с колен - ты же не поднялся; не все православные - ты им не являешься, ибо не колол бы глаза другим, упоминая "колени и скрепы" в каждом своём комменте, думая, что это-"пипец, как остроумно талдычить".

Правильный был бы коммент, но этими штампами ты всё испортил. И не впервые. Без обид.
Скептик  #
— 04 августа 2017, 23:44
Население должно помнить и упиваться тем, что они православные и поднявшиеся.
Правда не должна колоть глаза. Истину нужно принять и что-то с ней делать.
Вот  #
— 04 августа 2017, 22:44
Вот где надо что то поставить _https://www.youtube.com/watch?v=GIPmPnWC3N8