Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За игнорирование обращений горожан оштрафовали чиновника администрации г. Шахты
04.08.2017

Прокуратура выявила нарушения порядка рассмотрения обращений жителей администрацией города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 04 августа 2017, 15:25
Правильно!!! Но лучше не наказывать административкой, а на годик сажать пусть подумают о цене времени.
слон  #
— 04 августа 2017, 15:45
рыба гниет с головы, ни один,Н И О Д И Н отдел в срок не отвечает,это в лучшем случае , а так просто ИГНОР,а че с быдлом то общаться это не царское дело.
Гость  #
— 04 августа 2017, 20:13
Верно, на шахте авария, затопление, неизвестна была судьба 130 горняков, а интернет пестрит: Путин два часа за щукой гонялся... Не просто нужно быдло, а бездушное и безвольное быдло.
Бонч-Бруевич  #
— 04 августа 2017, 15:52
Не все так просто. Илиев А.Г. грамотный специалист. Если не отвечал в срок, значит была такая команда сверху.
емо  #
— 04 августа 2017, 18:29
А почему не называется фамилия,имя, отчество, чтоб народ знал кто конкретно.Или не хочется портить отношения с администрацией?
гость  #
— 04 августа 2017, 18:38
Илиев у них самый нормальный...Вполне порядочный человек...Лучше бы у нас на Красино оставался....
Гайдашова Татьяна  #
— 04 августа 2017, 19:22
У нас на Красино работает Алеша. Мальчик 52 лет отроду. Диплом купил в 47, сдав экстерном экзамены на среднее и высшее образование. Жители заходите по чаще по адресу: Мелиховская 1н. А то у Алёши телефона и Интернета нет. Вопросы не решит, никакие, но выслушает. Сейчас он озадачен тем, : " Шо, трава гАрыть" " Я колгатюся, а народ ходить и ходить". Забавный персонаж. Сходите, гляньте. Правая рука верховного менеджера, поэтому все время занят.
гость  #
— 04 августа 2017, 21:30
Володин,что ли?
Сергей  #
— 04 августа 2017, 19:21
Огласите весь список, пожалуйста.
И ФИО этого начальника.
Киса  #
— 04 августа 2017, 21:37
https://www.youtube.com/watch?v=cOFZdJv6438
Я  #
— 05 августа 2017, 17:44
В ТОРНе на Маяковского тоже игнорируют обращения граждан, не считают нужным делать свою работу, а просто сидят и штаны протирают
ВВП  #
— 05 августа 2017, 20:57
То, что ТОРНы стали прибежищем для блатных и не совсем готовых к этой работе, людей - это факт! Игорь Иванович, займитесь этой проблемой лично и привлеките к работе там - молодых и перспективных людей, чтобы формировать из них будущих специалистов в Администрации. Ирина Анатольевна- это и Вас касается, т.к. депутаты округов и председатели ТОРНов, должны работать в одной связке, согласно решения ГорДумы прошлого созыва.
За ЗОЖ!  #
— 06 августа 2017, 08:54
Надо всех чиновников не сдавших нормы ГТО уволить!