- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
За игнорирование обращений горожан оштрафовали чиновника администрации г. Шахты04.08.2017
Прокуратура выявила нарушения порядка рассмотрения обращений жителей администрацией города Шахты.
Комментарии:
Гость #— 04 августа 2017, 15:25Правильно!!! Но лучше не наказывать административкой, а на годик сажать пусть подумают о цене времени.ответитьслон #— 04 августа 2017, 15:45рыба гниет с головы, ни один,Н И О Д И Н отдел в срок не отвечает,это в лучшем случае , а так просто ИГНОР,а че с быдлом то общаться это не царское дело.Бонч-Бруевич #— 04 августа 2017, 15:52Не все так просто. Илиев А.Г. грамотный специалист. Если не отвечал в срок, значит была такая команда сверху.емо #— 04 августа 2017, 18:29А почему не называется фамилия,имя, отчество, чтоб народ знал кто конкретно.Или не хочется портить отношения с администрацией?гость #— 04 августа 2017, 18:38Илиев у них самый нормальный...Вполне порядочный человек...Лучше бы у нас на Красино оставался....Гайдашова Татьяна #— 04 августа 2017, 19:22У нас на Красино работает Алеша. Мальчик 52 лет отроду. Диплом купил в 47, сдав экстерном экзамены на среднее и высшее образование. Жители заходите по чаще по адресу: Мелиховская 1н. А то у Алёши телефона и Интернета нет. Вопросы не решит, никакие, но выслушает. Сейчас он озадачен тем, : " Шо, трава гАрыть" " Я колгатюся, а народ ходить и ходить". Забавный персонаж. Сходите, гляньте. Правая рука верховного менеджера, поэтому все время занят.Я #— 05 августа 2017, 17:44В ТОРНе на Маяковского тоже игнорируют обращения граждан, не считают нужным делать свою работу, а просто сидят и штаны протираютВВП #— 05 августа 2017, 20:57То, что ТОРНы стали прибежищем для блатных и не совсем готовых к этой работе, людей - это факт! Игорь Иванович, займитесь этой проблемой лично и привлеките к работе там - молодых и перспективных людей, чтобы формировать из них будущих специалистов в Администрации. Ирина Анатольевна- это и Вас касается, т.к. депутаты округов и председатели ТОРНов, должны работать в одной связке, согласно решения ГорДумы прошлого созыва.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
НовостиСоздание сайта — «Амега»