Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живьем «зажариваются» в маршрутках и автобусах жители г. Шахты
08.08.2017

Жители города Шахты рассказывают о ежедневных «адовых» муках в городском транспорте.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 08 августа 2017, 14:13
в такую погоду нужно брать отпуск и на рыбалку!!
гость  #
— 08 августа 2017, 14:16
а ведь какое славное было начало лета... эх...
Дмитрий  #
— 08 августа 2017, 15:22
От статьи никакого толка НЕТ, властям пох..й на людей, у них мерсы с климатом... если кто и поможет нам так это небольшой дождь
Тигра  #
— 08 августа 2017, 15:26
Поможет нам БОЛЬШОЙ ЛИВЕНЬ !!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 08 августа 2017, 16:20
Бог Перун гневается, поэтому дождя не будет.
Проверяющий из г.Москва  #
— 09 августа 2017, 11:33
Когда будут оборудованы остановочные площадки укрытиями от дождя как было во время "Застоя",и остановки обозначены трафаретами с названием остановки а не просто голого столба.Проверьте пожалуйста чтобы везде были трафареты на остановках.
Гость  #
— 08 августа 2017, 15:31
Просто ДПСники должны ловить газелистов со стоящими пассажирами регулярно, что бы не брали лишних и отделу транспорта обязать например на маршрутах 11 и 12 когда они отъезжают от центра оставлять два три места свободными для людей на остальных остановках. Просто в свое время я работал на Пролетарке и чтобы уехать на артем приходилось доезжать до авроры, а потом до артема так как на пролетарке стоять и ждать маршрутку свободную бесполезно.
а  #
— 08 августа 2017, 15:49
Значит так: автобусом до Авроры доезжаем,
А там — рысцой,
и не стонать!
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это — бандитизм!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз.
Слава едрастовым ворам!  #
— 08 августа 2017, 16:21
Убогие маршрутки - это уровень африканских стран. Великая путинская супердержава не может обеспечить город автобусами, в которых не нужно стоять, согнувшись в три погибели.
Россиянин  #
— 09 августа 2017, 14:07
Панамарю скажи спасибо ,за трамваи и автобусы с троллейбусами .
Россиянин  #
— 08 августа 2017, 16:33
Путину надо писать,он разберется.
Гость  #
— 08 августа 2017, 19:23
пиши пиши, путин разбираться будет вечно, пока нас народ всех в могилу не загонит.....!!!!!!
Абрашка  #
— 08 августа 2017, 17:01
Это вы ещё с Артуром в 130-й не ехали.
Оля-ля-ля  #
— 08 августа 2017, 17:18
считаю,что общественный транспорт в шахтах - это убогие и убитые маршрутки,уже пора давно,что то менять,в такую погоду должен быть транспорт с кондерами
Гость  #
— 08 августа 2017, 19:26
оля ля ля а больше ты ничего не хочешь! вон вставай рано утром, и пешком беги пока солнце не встало, вот и будет тебе кондёр...!!!
Взрыв кабачка...  #
— 08 августа 2017, 20:20
Главное беги подальше от Шахт.)
&  #
— 08 августа 2017, 22:27
Это надо от тебя бежать
Voditel gazeli  #
— 08 августа 2017, 20:29
Как хотим так и будем ездить!!!! Нам не выгодно по графику ездить!!! Нам деньги зарабатывать надо! А вы терпите или на такси ездите! А на счет дпс, нас они не тронут, даже не надейтесь, там все давно договорено!
подхорунжий  #
— 09 августа 2017, 17:40
Ну я сомневаюсь, что ты водитель Газели. Но если это так, то говоришь ничего гайцы тебе не сделают? Да, пока ты без аварий ездишь. А не дай Бог авария и у тебя салон переполненный - как ты думаешь, баран, кого крайним сделают? Ты думаешь тебя гайцы или шеф твой, или администрация отмажет? Сядешь милок на 5-7 лет как пить дать! Так что удачи на дорогах!
Гость  #
— 09 августа 2017, 20:05
Да всем известно, ихнее начальство(газел) платит ГИБДД поэтому они так распоясоны.