Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открыли новую спортивную площадку в городе Шахты
09.08.2017

8 августа в Шахтах прошло торжественное открытие новой спортивной площадки. На этом месте на ул. Шишкина, 9А в поселке Ново-Азовка раньше был заросший травой мусорник.

Комментарии:


Гость  #
— 09 августа 2017, 23:48
Могли бы, кстати, не утруждаться с установкой этого чудо-гибрида ворот и кольца, т.к. играть в баскетбол на смеси гравия и песка как-то не комильфо.
Burbon.  #
— 10 августа 2017, 13:37
Да, один гибрид чего стоит! Это же надо додуматься. Нигде такого не видел.
Ну погоди!  #
— 10 августа 2017, 06:50
Да уж! Сам бы этот менеджер побегал по щебенке.... А если из детей кто упадёт.? Идиоты...
Спортик  #
— 10 августа 2017, 06:53
А покрытие сделать нормальное слабо?
Татьяна  #
— 10 августа 2017, 07:41
Умора) От души посмеялись)
Дедушка  #
— 10 августа 2017, 07:47
Вчера депутат(местное ТВ), восхищаясь площадкой, посетовал, что в его время такой роскоши не было. Ликуйте жители!
ПоКУИст  #
— 10 августа 2017, 08:55
- Вот это ваш мальчик? - Кто скажет,что это девочка,пусть первый бросит в меня камень!©

Все нормальные люди понимают же,что такое спортивная площадка и футбольное поле.
С А Запутин  #
— 10 августа 2017, 08:47
молодцы, потихоньку город преображается, становится все красивее и современнее!! собаки лают, караван идет!!
фон дер Шлюппендорф  #
— 10 августа 2017, 09:13
Спортплощадка это больше, чем стадион Шахтёр и мкр Олимпийский вместе взятые. Этой площадкой город втирает в жизнь лозунги губернатора Голубева об инвестициях и социальным постройкам. Голубев строит всего лишь Стадион Платов какой-то за федеральные миллиарды, а мы без бюджетной копейки аж площадку без покрытия. И никакой коррупции!
А всё потому, что наш дорогой губернатор втюхивает нам (и другим городам) такие несгибаемые кадры, что как гвозди эти кадры, как боевой отряд введения народа в светлое настоящее.
Не надо критикам этого события парафинить нас, мы всё равно не кипишнёмся.
Чтоб не было у нас Богатых словом, делом бедных (Некрасов).
Юленька  #
— 10 августа 2017, 09:41
Радоваться надо и малому. Видимо лучше было когда там пустырь был с травой по пояс и мусорник. Что за народ не благодарный, лишь бы кого-нибудь обгадить. Вместо того чтобы сидеть дома, доширак потягивать, добились бы в жизни чего-нибудь и сделали для города лучше, раз вам это не нравится.
Гость  #
— 10 августа 2017, 09:59
Вот это - единственный правильный комментарий!
Местные жители для детей старались, мусор повыгребли, помощь у чинуш вытребовали. Рады, не налюбуются. А этим...лишь бы обосрать.
фон дер Шлюппендорф  #
— 10 августа 2017, 11:42
Да радуемся этому малому, но при этом видим, что Сочи, Питер, Ростов строят многомиллиардные спорткомплексы, которые после Олимпиады, мундиаля будут радовать их население, а нам, сирым, Шахтёр не хотят (да, не хотят!) за 15 лет отремонтировать. И даже не это главное, а то, что неспособные власти, сделав небольшую площадку, раскручивают это, как вселенскую свою победу и благо для народа.
А площадка хорошая, только без покрытия. Я был там.
А мы должны наши власти долбить и требовать сделать наконец Шахтёр. Пусть ночи не спят, в Москве за деньгами торчат, истерят, бубанят, а не только под козырёк перед областью берут и в отчётах своих подвигов эту площадку показывают. Пусть, паразиты высокоокладные, рискуют своим креслом, а не валиком сидят нахохлившись с видом мыслителя Роденовского.
Гость  #
— 10 августа 2017, 12:58
Это дерьмо, а не площадка. Но мы типа должны радоваться.

Воры воруют. кость кидают холопам, а они должны радоваться!
Den  #
— 10 августа 2017, 12:09
На отъ****ь сделано. Вы же не к примеру Москвичи, вам и этого достаточно поставив ворота на гравии. Почему не сделать нормальную спортивную площадку для людей?
У депутатов дома тоже сделано по такому принципу? Дом, на стене висит картина, телевизор и т.д., а на полу просто бетон?
Бип-Бип  #
— 10 августа 2017, 12:12
Что такого там соорудили??? разгребли площадку и сварили на техмаше ворота с кольцом и всё ? Целую презентацию устроили... В советские времена это было везде построено, в каждом поселке было подобное ( даже лучше) Могли бы и площадку сделать с хорошим покрытием, не обедняли бы, и так бабла из казны кучу гребут по карманам... Позорище... 21 век на дворе, а площадка как в африке в бедной стране...
Игорь  #