Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяная мать уснула на автобусной остановке в г. Шахты, забыв про ребенка в коляске
15.08.2017

В Шахтах мать заплатит штраф за ненадлежащее исполнение обязанности по воспитанию малолетнего ребенка. Женщину обвинили также в жестоком обращении с несовершеннолетним.

Комментарии:


Рентген  #
— 15 августа 2017, 11:46
Вы че? Прикалуетесь? Штраф. Таких стерилизовать и изолировать от общества, а особенно детей. Бедная малышка. Господи, за что такое этому маленькому существу. Получается жизнь и здоровье ребенка оценили в 10 000 рублей. И не факт, что такое наказание что-то изменит. Интересно, а мамашу лишили родительских прав или нет?
С А Запутин  #
— 15 августа 2017, 14:01
безобразие!! пора закон димы яковлева применять и для отдельных россиян!!
гость  #
— 15 августа 2017, 12:55
Интересно, каким образом этот штраф улучшит жизнь ребёнка? Государство, в лице суда-прокуратуры, заработало на горе-мамаше деньги. А дальше что? А ребёнок как?????
ПоКУИст  #
— 15 августа 2017, 13:14
аверху трындят,что за такое сажать надо,а ты 10 выписываешь.Это неправильно.И вообще ПДН,вы чем занимаетесь?Никчемная организация,вы хоть покатайтесь по поселкам города,навестите неблагополучные.Уже за** лся слушать 4-5 летних п... дюков,которые такими словами друг друга п.. расят,что мама дорогая,сам таких слов незнаю.Недавно уже от бабки 90 летней отгонял их - обкидывали камнями,д..билы,а не детишишки.Работайте давайте
Злой чувак  #
— 15 августа 2017, 14:26
Тут за неуплату алиментов взыскания с пятью нулями с отцов хирячят.А тут сука аж червонец присудили твари. А как фамилии судьи,инспектораПДН,специалиста опеки.Огласите пожалуйста по фамильно.Город должен знать своих героев. И где сука лишение родительских прав этой фашистки.Или бабам можно детей чмарить почём зря.Этот сука бабский беспредел с детьми пора кончать.
Гость  #
— 15 августа 2017, 15:00
Алименты матери должны платить нечего отцов трогать
Гость  #
— 15 августа 2017, 16:18
Мать простить, ну с кем не бывает! Вспомните, как наших детей проклятые американцы мучили, вот это был кошмар.
Гость я  #
— 16 августа 2017, 10:10
Теперь эта мамаша ещё больше обозлится и оторвётся на ребёнке . Лучше бы вместо штрафов назначали психиатрическую экспертизу , и по итогам решали можно с мамой ребёнку находится или нет.