Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появились бабки-парковщицы возле рынка — бизнес процветает
16.08.2017

В Шахтах горожане возмущаются незаконной по их мнению парковкой рядом с городским рынком на улице Каляева.

Комментарии:


Гость  #
— 16 августа 2017, 17:26
можно вызвать полицмейстеров и оформить незаконную предпринимательскую деятельность
Смех  #
— 16 августа 2017, 17:33
Только хрен они приедут
Серж  #
— 16 августа 2017, 17:45
Да и бабок там хрен найдёшь если кому то там машину повредят или обчистят!
Алексей  #
— 16 августа 2017, 17:56
Эти бабки деньги собирают там уже лет десять. Никому до них нет дела, ни полиции, ни администрации. Жаловались уже ни один раз. А скмое главное, что действительно в случае повреждения машины их не найдешь. А колесо проколоть или машину поцарапать могут.
Взрыв кабачка...  #
— 16 августа 2017, 19:09
А ведь я ещё несколько лет назад говорил про это здесь.
Осс  #
— 16 августа 2017, 19:18
Появились,опомнились да они там с перестройки если не раньше.
Vlad&mir  #
— 16 августа 2017, 19:22
Ну а ежели у вас нет денег на оплату стоянки, приезжайте на рынок на маршрутках, или вы хотите, чтобы запретили парковку на Каляева. У нас это запросто и будем платить штрафы побольше, чем бабкам.
Алкаш  #
— 16 августа 2017, 19:47
Как в Ростове в начале 90-х возле радиорынка!
Ася  #
— 16 августа 2017, 20:55
Я из принципа им ничего не плачу, возмущаются конечно, но на этом всё. Если бы все так делали то они бы там не стояли , что то я сомневаюсь что бабульки начнут колёса прокалывать.
Коза ностра нервно курит  #
— 16 августа 2017, 21:08
Настоящие "боевые девчата"!
Бабкомафия -рулит!
Бригада!
дядя Вова  #
— 16 августа 2017, 22:29
Вот когда у вас вскроют или угонят машину грабители-угонщики, вот тогда вспомните добрым словом этих бабушек. Полиция их не трогает, потому что они делают благородное дело, охраняя машины и кол-во преступлений с угоном и вскрытием машин на ул.Каляева и М.Расковой значительно сократилось. Оставил машину у бабушек и спокойно торгуй или шляйся по базару целый день. Цена 30 руб., это копейки, гораздо больше пропиваем и прокуриваем. Также на этих стоянках, всегда чистота и порядок, машины стоят ровненько, увеличивая кол-во парковочных мест. Администрации и Думе, давно надо принять решение об организации платных парковок у центрального рынка и прочих местах массового скопления авто. Это увеличит местный бюджет и укрепит порядок в городе.
Юнга  #
— 17 августа 2017, 08:21
Бабки идут сегодня в карманы бабок.
Дядя-деда чем вы собираетесь наполнять бюджет?
Что толку что в Ростове наставили паркоматов а никто не платит и посылает всех на х...?
Платная парковка - незаконна и криминализованна!!!!!!!!
С А Запутин  #
— 17 августа 2017, 09:21
поддерживаю!! пора уже бы администрации находить новые источники пополнения бюджета!! как вариант - сделать проезд по центральным улицам города платным, это не противоречит закону недавно принятому государственной думой !! вход в городской парк тоже можно сделать систолическим - рублей 30 - 40!! для детей, инвалидов, ветеранов войны и священнослужителей вход бесплатный!!
Пиноккио  #
— 17 августа 2017, 09:30
Вот это дело! Ещё хочу дополнить: на каждом пешеходном переходе также установить терминал - заплатил - перешёл через улицу, не заплатил - ходи по одной стороне! Надо же как-то работу светофоров окупать! Свещеннослужителям - двойная плата (добрый я!)))
С А Запутин  #
— 17 августа 2017, 09:37
ну зачем ты утрируешь?! все должно быть по справедливости, а справедливость трансформируют в российские законы наши избранники - дума и правительство РФ!!
анн  #
— 17 августа 2017, 11:30
Вы ненормальный человек!!! Какому бюджету!! Это все в карман власти пойдет!!! вход в парк ! надож такое придумать !!!
Гость  #
— 17 августа 2017, 12:55
А в городской парк вход теперь свободный, он стал доступен круглые сутки хулиганам, бомжам, вандалам - сняли ворота и несколько секций со стороны Морозко, и остался парк незащищенным надежными запорами. Ждем теперь очередные сообщения про разбитые фонари, вывернутые урны, поломанные лавочки, вырванные цветочные кусты, саженцы, искореженные качели и спортивные тренажеры. За что боролись? И где теперь поставят ворота, охраняющие муниципальное имущество парка? Миром правит капитал, тем более - городом.
Гость  #
— 17 августа 2017, 13:17
абама чмо!!
Карданкурела  #
— 17 августа 2017, 13:52
Согласна с Запутиным. Вон Платон собрал за этот год 31 млрд, говорит, тысячу км дорог на них проложит.
А что такое "систолическим"?
Артем  #
— 17 августа 2017, 13:55
И обязательно бесплатный вход для путинолюбов.
Пиноккио  #
— 17 августа 2017, 09:26
Дядя Вова, вот интересно, ты в других местах города машину оставляешь на парковку? Там, где знаками не запрещено? С тебя везде плату в 30 рублей берут? Если для тебя это "не деньги", ну плати мне за каждую парковку в городе Шахты, я не против)))
Да, и на других улицах (заметьте - без "бабкоохраны") никто вам не царапает машину и колёса не дырявит, а вот на Каляева и Расковой обязательно найдутся хулиганы, которые будут повреждать ТС. Что-то меня наводит на мысль, что если кто и будет повреждать, то это те самые "бабкоохранницы". Выходит, они не охраняют Вашу машину за 30 руб., а всего лишь не трогают её. А не заплатишь - тронут! Так, это уже рэкет, товарищи! Привет, 90-ые!