Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором школы № 5 г. Шахты стал «учитель года» Вадим Затолока
31.08.2017

В Шахтах выбрали директора для школы № 5 имени И.И. Горностаева. Победителем конкурса признан Вадим Затолока, который преподавал историю в школе № 43, сообщают в департаменте образования г. Шахты.

Комментарии:


ЮРГИИИ  #
— 31 августа 2017, 15:40
УЖАС!!!! Работ в ЮРГИ !!!! без денег ему не сдавали!!!! куда мир катится!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 31 августа 2017, 16:15
А там сейчас и нужен такой - умелый, чтобы и школьникам условия создать, и родители не жаловались. Реалии
Пиноккио  #
— 31 августа 2017, 16:56
Так, выбрали директора школы (заголовок) или учителя школы (текст)???
гостевик  #
— 31 августа 2017, 17:10
Взяточник!!! Я учился в ЮРГИ, выгнали за взятки,а его друг из ЮРГИ стал депутатом!!!
Гость  #
— 31 августа 2017, 20:14
Ну и что? У нас сейчас это, как и воровство, возведено в национальную идею. Кому нужно он заплатил, и теперь с должностью - известный и уважаемый человек. Это как у женщин, гулящая не замужем - _лядь, а как замуж вышла - матрона. Так, что ему теперь ваше общественное мнение по огородному хрену.
человек  #
— 31 августа 2017, 17:53
ДА ДА ДА!!!! его увольняли из ЮРГИ за взятку!!! а через год или два.. не помню... вернулся!!!!! я как раз последний год учился!!!!! мы ему бабло несли!!! ставил оценки максимум 3-4 человек из группы за так!!!!!!
Виктория  #
— 31 августа 2017, 18:17
Тоже в ЮРГИ училась, валил на философии и открыто деньги вымогал. 70 процентов группы ему платили.Ещё и к красивым девкам клеился. Ужас, так все радовались что его выгнали . А тут , директор. Не повезло родителям.
Сосед его  #
— 31 августа 2017, 18:23
Гадкий человек
Виктория  #
— 31 августа 2017, 18:29
Раз уж такое дело, в ЮРГИ ещё Роман деньги берет. С виду такой лох, а шантажировать любит.Не удивлюсь если и он через пару лет в директора выбьется. Вот тогда уж точно, туши свет, кидай гранату.
Наглый  #
— 31 августа 2017, 18:57
Не та ли это школа, которая вот-вот рухнет?
''Государь без государства'' получается...))
МарьИванна  #
— 31 августа 2017, 21:21
Трещит по швам. Ремонт затянулся на неопределённое время. Кто-то же верный должен перенаправлять потоки средств в нужное кое-кому русло. Пилят.
историк  #
— 31 августа 2017, 21:36
Губернатор доложил Президенту, что все школы РО готовы к началу учебного года.
Родители  #
— 02 сентября 2017, 09:09
Поздравляем Вадима Валерьевича с назначением директора 5 школы, он КЛАССНЫЙ учитель и человек отзывчивый! У него получится быть замечательным руководителем.Обидно что не будет учить наших детей в 43 школе такой грамотный историк. Удачи Вам!