Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выделят по 500 тысяч рублей каждому депутату г. Шахты из бюджета города
03.09.2017

В Шахтах впервые решили выделить отдельные деньги из бюджета города на каждый депутатский округ. В следующем году предполагается выделение по 500 тысяч рублей, рассказал сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев.

Комментарии:


Наказы депутатам  #
— 03 сентября 2017, 15:11
Пусть у нас пивной ларёк в районе 11-й школы построят, а то далеко ходить. На общегородские деньги ещё надо общественный туалет построить, а то ссать приходится под заборы.
Гость  #
— 03 сентября 2017, 15:42
это депутатишкам деньги выделяют , чтобы они ели и пили побольше, и чтобы в туалет ходили чаще, и по большому, а то же они бедные огладали обнищали, от голода ходить не могут, бедные наши депутатишки...!!!
аа  #
— 05 сентября 2017, 09:39
близко на ионова есть пивной ларек.
Ага  #
— 03 сентября 2017, 15:32
Мы пишим сюда их ошибки, просчеты по городу Шахты а они ноль внимания и им ещё деньги капают,очень справедливо?
Гость  #
— 03 сентября 2017, 15:41
Пусть тротуары бездельники сделают. А то издевается мэрия над пешеходами.
Гость  #
— 03 сентября 2017, 15:49
пусть пешеходы по колдобинам и ямам ходят, слишком много чести, а наши депутаты пусть яхты самолёты и машины иномарки покупают, и детишек своих и жён обеспечивают, а то же им и ихним детишкам и жёнам всё мало мало мало и мало...!!!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 07:54
На ХБК в районе церкви пройти можно только по проезжей части дороги по кругу между двумя большими поселками.
Лох  #
— 03 сентября 2017, 15:55
Ага, в каком-то городе тоже депутаты решили поднять себе з/п в два раза, им на жизнь не стало хватать.
А "депутат" он что, "строительная фирма" - не понятно. Как им пойдут деньги, как физ.лицу без подотчета, или все-таки под отчет, чтобы мог отчитаться на что потратит? Иначе получится открытое растаскивание бюджета
Фома  #
— 03 сентября 2017, 18:06
Что можно сделать на 400 тысяч?
Только сделать отчёт о составлении отчёта о планах на будущее.
Станиславщина в натуре.
Виктор  #
— 03 сентября 2017, 19:41
Горцевской на ХБК детские площадки за свои деньги поставил. Все развалили. Детки благодарные. Большие и маленькие. И тротуары сделал. Машина-мусоровоз один тротуар просто раскурочила. Чем тут срать - научитесь беречь, что имеем. А то на ХБК в районе Ворошилова, 1-5, тротуар с советских времен построен, но года-два три по нему и такси, и другие лихачи как по шоссе раскатывают. И не замечают, что творят? Зато других ругать мастера, наверняка. А депутатам действительно деньги надо на тротуары или освещение улиц направить, хоть это и по 400 тысяч только. Хватит площадки ставить. Их уже, как грибов после дождя.
Инна  #
— 03 сентября 2017, 20:15
А нашим людям что не сделай-всё плохо.На ХБК и Кравцов площадки ставил,и Масленицу каждый год проводил-а что толку?
гость  #
— 08 сентября 2017, 09:53
Это потому, что толпе людей, живущих в пределах отдельно взятого города власть нужна! А у нас ее нет. Это как родители ребенку. Толпа без управления - стадо. А какое к черту управление у нас в городе? Какие площадки, работы у людей нет! Законов и порядка нет, вот и гадят все, кого наказывать надо! А кто наказывать будет? У них своя жизнь, у нас - своя.
пеш  #
— 03 сентября 2017, 21:32
А ещё зачем на базаре ХБК с восточной стороны въезда на базар, железной решёткой закрыли пешеходный проход,и люди выходят прямо на проезжую часть дороги вместо того чтобы идти по тратуару. Ну не знаю как так можно на планировать.
!  #
— 03 сентября 2017, 21:35
Надо сфоткать и Задорнову отправить.
Гость  #
— 04 сентября 2017, 00:41
С западной стороны базара.
ПоКУИст  #
— 03 сентября 2017, 21:06
Лучше бы доделали горе-стадион,позорище бесхозное в центре города,или хоть добейте и снесите его тогда ,раз доделать некому,а потом поставить можно на его месте какую-нибудь ленту и маХнит-уж эти строения возводят в легкую,только небыло,ху *к,и уже есть.
путник  #
— 03 сентября 2017, 21:31
слышал что на стадионе воинские могилы ещё с войны и строить там нельзя
ПоКУИст  #
— 04 сентября 2017, 00:59
Вот оно че.А все то думали,что бабло,выделенное на строительство,тупо пилят.
тролль  #
— 07 сентября 2017, 10:01
Вообще то стадион уже продали. И будет там неизвестно что пока.
Тигра  #
— 03 сентября 2017, 21:10
Уже мутят - 100 тыщ надо отдать..............., и т.д.
ОСБ  #
— 03 сентября 2017, 21:44
Медведев как Кличко, что-нибудь как ляпнет не подумавши и потом хорошие задумки превращаются в информацию для сплетен. Какой проект за 2,5 млн. руб. и для чего? Тщательно нужно готовиться Игорю Ивановичу для общения с народом и прессой. По стадиону, если к октябрю не представят проект прошедший экспертизу, то в ГУРШ за деньгами в 2018г. не суйтесь.
Дмитрий  #
— 04 сентября 2017, 05:52
Это что же такое твориться, граждане? Чего лишь 500 тыщь дали? Мало, граждане, мало, надо больше дать, мильен например и с них 200 тыщь сити менеджеру откату дать. У нас в городе проблемы у населения кончились, а у депутатов их много осталось. На осенние каникулы в Тайланд съездить надо, а то как это без массажу то?