Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты с шеи женщины сорвали золотую цепочку с крестиком стоимостью 35 тысяч рублей
04.09.2017

В Шахтах с горожан вновь срывают ювелирные украшения. Так, неизвестный сорвал с шеи женщины золотую цепочку с крестиком и после скрылся. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 04 сентября 2017, 12:13
преступление нужно квалифицировать по 148 статье!!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 12:16
а зимой опять ценномеховые шапки резинкой привязывать будет надо?
С А Запутин  #
— 04 сентября 2017, 12:38
в последние годы ценный мех не в моде, нынче вязанные шапочки актуальны!!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 13:08
И правда - вязаные и дешевле, и безопаснее для жизни! А с натуральнокожаными курточками и сумочками как? Без риска будет?
С А Запутин  #
— 04 сентября 2017, 14:30
не переживай!! единичный случай с цепочкой не показатель законопослушности населения!! в целом по РОССИИ показатели значительно лучше чем в любой стране запада!! но кожу я бы не носил - незачем поддерживать турецких производителей, носите синтетические куртки от братьев-союзников по брикс!!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 13:15
Будьте проще! Не нам равняться на "высокую моду" слуг народа -
Депутат «Единой России», победившая в списке по Челябинской и Курганской областям Елена Ямпольская пришла на первое заседание в костюме-двойке от Chanel и с сумочкой Burberry. Как выяснили журналисты, на сайте фирмы подобная модель стоит от 120 тысяч рублей.

Не осталась без внимания и бывшая телеведущая, а ныне народный избранник Татьяна Пушкина, чей яркий жакет не смог скрыть от глаз репортеров сумочку Chanel, цена на которую в год выпуска доходила до 200 тысяч рублей.

Заслуженный врач и депутат ЕР Татьяна Соломатина на первое заседание Госдумы пришла в очках бренда Maybach, оправа которых изготовлена из рога буйвола, в декорировании заушников использовано 18-каратное золото, на котором и красуется логотип. По данным L!FE стоят такие очки порядка 145 тысяч рублей.

- и почитайте про зарплаты врачей и другие вакансии...
123  #
— 04 сентября 2017, 13:21
черт что наступил коммунизм
Гость  #
— 04 сентября 2017, 17:56
наверное богатенькая буратинка была, раз покупает себе такие дорогие цепочки...!!!
жиган  #
— 04 сентября 2017, 13:31
а не хрен с ценником на цепочке ходить! провокаторша! а по факту цепка с алиэкспресса!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 16:48
в Шахлах снова лихие 90-е...
Гость  #
— 04 сентября 2017, 17:55
90 отдыхают скоро жрать будут
Золотой дождь  #
— 04 сентября 2017, 23:42
Может он революционер, для благого дела старался. Экспроприация экспроприаторов.