Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Угрозы взорвать детсад в г. Шахты заставили коллектив скинуться, чтобы выплатить долг воспитательницы
21.09.2017

Город Шахты «прославился» на всю область благодаря действиям коллекторов. В неприятные события невольно оказались вовлечены сотрудники детского сада № 78 в поселке Южный г. Шахты.

Комментарии:


Алкаш  #
— 21 сентября 2017, 10:47
Нефиг кредиты набирать. Я вот когда не хватает но боярку не иду же за кредитом. Хотя мне его никто не даст. Насобираю жестяных баночек да и сдам их приёмный пункт.
?  #
— 21 сентября 2017, 11:35
А зачем тогда принимают законы о коллекторах,разговоры по телефону во время движения автомобиля,собаки без намордника,продажа левого алкоголя и т.п.
Гость  #
— 21 сентября 2017, 11:50
"Дама не смогла вовремя выплатить тело кредита и проценты и ей, как в таких случаях бывает, начали звонить"! - Ну это еще нормально! Сначала звонили домой, затем принялись за место работы! Уже лучше - но уже и не хорошо! А вот тот факт что работа спец. подразделений как экономической так и других отделов МВД РФ просто - на уровне - выше среднего потолочного, удручает и возмущает граждан Российской Федерации ! Они же все эти шмалекторы, коллекторы, выходцы одной системы и принципов работы не меняют даже когда падают с высоты должностных полномочий на грешную землю - на которой, нужно работать головой а не загружать население недопустимыми средствами поведения и непристойными манерами.
Гость  #
— 21 сентября 2017, 12:35
Технически найти этого хмыря можно было. За 2-3 дня, не напрягаясь.
1. Записать разговор (это вещдок) - это дёшево, можно сказать, бесплатно.
2) вычислить соту (там, конечно, плюс-минус километр, но всё же)- тоже бесплатно.
3) А дальше пеленг (единственное дорогое оборудование), задержание с изъятием улик и составлением соответствующих документов.
И "взорвать садик с детьми" - это уже не вымогательство, а терроризм, при чём тут сумма? За это сроки весьма значительные. Недавно какой-то хмырь захватил отделение банка с МУЛЯЖОМ в-устройства. Срок дали как за реальную взрывчатку. А потом и коллекторское агентство закрыть, и не важно, что звонивший не связан с ними по документам. Отстаивал их интересы - значит связан. Да и не только в этот д\с он звонил по интересам организации с этого номера.
gostj  #
— 21 сентября 2017, 12:54
при желании можно найти за час, ведь известно где занимала.
аа  #
— 21 сентября 2017, 23:34
Все упрется в банальную фразу: МЫ НЕ ЗВОНИЛИ!
На этом все закончится. Привлекать не за что.
Гость  #
— 21 сентября 2017, 13:12
Да херня это все! Главное сейчас это Сирия!
Гость  #
— 21 сентября 2017, 15:42
а нахрена нам вообще такая полиция прокуратура дормаеды гребанные
Гость  #
— 21 сентября 2017, 16:04
Ну как Вы еще не привыкли? Раньше, т.е. при социализме, милиция стояла на страже интересов народа. Она так и называлась - народная милиция. После буржуазного переворота 1993 года полиция стоит на страже интересов капитала. И тут уж ничего не изменить - за что боролись, на то и напоролись!
Гость  #
— 21 сентября 2017, 16:17
А народ никто и не спрашивал когда большинство проголосовали за сохранение СССР.
С А Запутин  #
— 21 сентября 2017, 16:12
просто не верится, что такое происходит в РОССИИ!! прямо как в 90-е!! надеюсь, что это фэйк!!
Гость 1  #
— 22 сентября 2017, 07:12
Вы как-будто не в Шахтах живете и не видите сколько этих контор, типа "микрозаймы" и "быстро деньги" развелось. И люди туда идут, потому что там не откажут, в отличие от банков. Почему вы думаете, что это фэйк, когда это реальность? В новости даже имя заведующей детского сада назвали. Вот и проверьте, есть ли такая заведующая в детском саду п. Южный.
Олигарх  #
— 23 сентября 2017, 18:58
Куда вы,сука,с зарплатой 7 тысяч в микрозаймы лезете? Там проценты больше вашего заработка. Не фиг было ей скидываться-не доходит через голову-дойдет через жопу.