Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео гибели мотоциклиста на дороге Шахты — Новочеркасск
24.09.2017

Появилось видео ДТП, в котором погиб мотоциклист на байке на 17-м километре автодороги Новочеркасск — Шахты. Автоавария произошла 21 сентября около 16:00, перед поворотом на Казачьи Лагеря неподалеку от Персиановского в Октябрьском районе области.

Комментарии:


турбо  #
— 24 сентября 2017, 12:25
жалко парнягу,не его день.но он сам всё для этого сделал.
Гость  #
— 24 сентября 2017, 13:29
Автодорога Шахты-Новочеркасск хоть и напичкана знаками и разметкой, а если проявить всех, сколько там погибло за последние два десятка лет, то будет верно - мертвые с косами вдоль дорог стоят. Опасная дорога, двухполоска, а торопыг на тот свет много.
Бывший мотоциклист  #
— 24 сентября 2017, 19:58
Пол жизни по этой трассе проездил на мотоцикле,и все время удивлялся почему она такая узкая с советских времён ,а потом власти удивляются большой аварийности на дорогах.По хорошему по ней можно ехать только в одну сторону.
Дем  #
— 24 сентября 2017, 14:45
Однополосная дорога - это дорога-убийца. На обгон он шёл по правилам - там кончалась сплошная. Если бы фургон не затормозил, а объехал - мотоциклист врезался бы в стоящую машину. Вариантов никаких.
Гость  #
— 24 сентября 2017, 15:01
???? щто?????
на 0:21 видно знак 2.3.3. "Примыкание второстепенной дороги"
Куда гнать? Какой обгон? Где дистанция???????
не нужно быть дол*****ами и думать что умнее всех.
Хрен ли не ехалось спокойно????
Зато Крым  #
— 25 сентября 2017, 08:40
Из-за таких как ты обделенных у нас происходят аварии:
- нет дистанции;
- сплошная;
- перекресток.
Хорошо, что больше никто не пострадал.
Demon  #
— 24 сентября 2017, 15:56
сам виноват, на одного оленя меньше стало на дороге, нехрен лезть в своей спешке!!!
не гость  #
— 24 сентября 2017, 22:21
Достали со своими знаками! это примыкание надо прикрыть или расширить дорогу в 4 полосы в этом месте.сколько раз приходилось видеть такую ситуацию.поворот на Казачии это какое то наказание. вояки ездят как хотят .Хоть и нелюблю мотоциклистов -но парня жалко!!!
Гость  #
— 25 сентября 2017, 00:22
Хоть и не люблю вояк, но они здесь ни при чем. Со стороны Новочеркасска там знаки идут один за одним на понижение скорости, но из десятка автомобилей, ПДД на этой дороге соблюдают 0,5. И все куда то спешат. большая смертность как следствие не соблюдения прежде всего скоростного режима.
тишина  #
— 25 сентября 2017, 00:23
Дорога смерти
Гость  #
— 25 сентября 2017, 17:54
да сколько можно... какая нахрен дорога смерти????
Тоха  #
— 26 сентября 2017, 21:51
Сам виноват. По встрече плотный и сплошной поток машин и грузовиков. Тем не менее Он щемится и едет в метре от газели. Дебил. Хорошо что разбился он один. Почему только в нашей стране такое тупорылые отношение к ПДД? Ведь все правила без исключения прописаны кровью. И один хрен каждый день десятки дебилов считают, что они умнее правил и отправляются на тот свет.