Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Получатель посылки с тестостероном на почте г. Шахты заработал уголовное дело за контрабанду [Фото]
25.09.2017

В одном из почтовых отделений г. Шахты сотрудники таможни вскрыли посылку с запрещенными препаратами.

Комментарии:


Эрнст  #
— 25 сентября 2017, 15:15
Почему у ментов такая задрыпаная линейка?
Юрий  #
— 25 сентября 2017, 20:14
всегда поражал факт того, что алкоголь у нас в свободном доступе от 18 лет) а фармакологические препараты для спортсменов уголовка)) по сути не психотропные же вещества, а гормональные))) Не слышал ни разу, чтоб качки под тестостероном грабили магазины, а вот от водки случаев хватает) Кажется не то, они запрещают, ой не то)))
Мегатрон  #
— 25 сентября 2017, 20:38
Раскрываемость то повышать надо, вот и изыскивают решения)))
гость  #
— 25 сентября 2017, 21:35
+100500!!!
mr.X  #
— 25 сентября 2017, 21:05
Гыы качек какой-то попал)
Гость  #
— 25 сентября 2017, 21:52
А на каком основании эти горе "специалисты" без санкции суда проводят оперативно - разысканные мероприятия! У них что имелись дела опер - разработки или они сначала нарушили все законы а потом установили данный факт! Поясните пожалуйста - как специалисты третьего звена!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 00:30
а там есть фишечка: типа у опера есть основания полагать, что совершается преступление.

Для этого пишется донос и на основании него, опер может предпринять действия про пресечению. Конечно, составители законов имели ввиду совсем другие преступления (например, вломиться в квартиру без ордера на основании устного заявления соседей, о том, что в закрытой квартире ребенка убивают).

Но современные реалии правозапретительных органов показывают, что можно трактовать нормы закона и так.
И "самый честный" в мире суд не заметит никаких нарушений.
Колин брат  #
— 25 сентября 2017, 22:28
Ну видится мне эта история так, что поделился качек с кем то что ждет посылочку ну и сдали его по-братски свои же сто пуд
ГЫ  #