- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Скончалась 19-летняя девушка, попавшая в ДТП на въезде в город Шахты28.09.2017
19-летняя Вика, попавшая в чудовищное ДТП на въезде в город Шахты со стороны трассы М-4, скончалась.
Комментарии:
Гость #— 28 сентября 2017, 14:42Комментарий удаленответитьЖитель #— 28 сентября 2017, 15:00закон Бумеранга знаешь? Готовься, Гость!!! Девочке Царствие небесное.ответитьГость #— 28 сентября 2017, 15:06знаю , но мне по фигу всё, понял? житель...!!!ответитьтаксёр #— 29 сентября 2017, 08:36Ездите, девчонки, больше на такси с проверенными водителями. Печаль..ответитьГормональная буря #— 28 сентября 2017, 14:56Твои комментарии - измышление малолетнего дебила. Странный сигнал ты посылаешь окружающему миру.Гость #— 28 сентября 2017, 14:53Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.Гость #— 28 сентября 2017, 15:10упокой, Господи,ее душу...Родителям сил и терпения пережить такой ужас.Наталья #— 28 сентября 2017, 15:15Кошмар.....царство её небесное, горе какое для родных и близких не передать словами, хоть и не знала ее лично, но за новостями следила, денежки маме отправляла, искренне верила, что все обойдется. Держитесь родные и близкие((((Гость #— 28 сентября 2017, 15:31Да что ж ты за бесчеловечный такой! Человек погиб по ужасно случайности, которому жить и жить. А ты гадости пишешь, я бы посмотрел на тебя если бы это в твоей семье случилось. Не дай Бог такого никому. Соболезнования родным и близким(((
Очень жалкоГость #— 28 сентября 2017, 15:38Шахтинец # — 28 сентября 2017, 15:13
А не нужно по ночам по кабакам шляться и устраивать пьяные гонки .Гость #— 28 сентября 2017, 15:46Да где они были это личное дело, а вот речи про алкогольное опьянение не было. Но при этом я не оправдываю водителя. Он целиком и полностью несет ответственность за пассажирашахтинец #— 28 сентября 2017, 15:52А чо такой шум вокруг какой-то соски ? Померла ,так померла . Таких море в России .Юля #— 28 сентября 2017, 15:59сам ты соска
конченные мальчики...думаю и не мужчины совсем....так, мужчинКИ
все вам вернется безчувственные ублюдки, вам и Вашим родителям и детямВиктория #— 28 сентября 2017, 17:06Слушай,закрыл бы ты свой рот и помалкивал!Если бы с кем-то из твоих близких случилось такое, я не думаю чтоб ты сидел и писал подобные вещи сюда!Нужно быть хоть немного сострадательней к чужому горю!!А таких как ты вообще нельзя допускать к социуму!!!
Соболезнования родителям и близким Виктории!Вечная ей память...Гость 1 #— 28 сентября 2017, 18:31Помни "шахтинец", что у тебя то же когда-нибудь, возможно, будет дочь.Гость #— 28 сентября 2017, 19:06И что? Где связь? Нормальные дочери родителям дома помогают, а не шляются по ночам. Какое воспитание такой и результат! В том же Дагестане, сами родственники такую камнями забили, если она по ночам шаболдалась по кабакам.Гость 1 #— 29 сентября 2017, 06:51Интересно, как же тогда нормальные дочери замуж выходят, если от родителей не отходят? А связь такая, что случиться может всякое и с каждым. В ДТП не только ночью, но и днем можно попасть. И когда про дочь любого из вас напишут, что она "соска", как вы себя потом чувствовать будете? Можно подумать, что вы с девушками только до 21.00 за ручку возле её двери держались и нигде никогда не гуляли, никуда не ходили.Ы #— 28 сентября 2017, 16:45Что вы все за люди такие то! Человек помер в аварии а вы тут дерьмом друг друга поливаетеАндрей #— 28 сентября 2017, 17:26Гость дай адресок что у тебя у ублюдка такое конечное сердце и рот и как таких земля то носитпредыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 26
Новости