Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Скотские» условия проживания обнаружены в общежитии ДГТУ [Видео]
11.10.2017

Жуткие условия проживания обнаружил аспирант ДГТУ в одном из общежитий. Бывший студент стал аспирантом и получил съемное жилье.

Комментарии:


бывшая студентка  #
— 12 октября 2017, 08:50
да сами студенты все и засрали! Кто за них убирать должен? уж помыть поддон в душевой за собой можно и посуду тоже. Я в сов. время тоже жила в общежитии. Был график дежурств для мытья мест общего пользования. И мыли, и было относительно чисто.
Гость  #
— 12 октября 2017, 10:44
У многих студентов складывается стереотип про "сладкую жизнь" в общежитии из-за фильмов и сериалов, как, например, "Универ" на ТНТ. Во многих же общежитиях нашей страны дела обстоят совсем по другому. Тараканы,грязь и холод вечные спутники общаг.
Лиана  #
— 12 октября 2017, 11:12
Что мне кажется что студен не "дойдет" до зашиты кандидатской....Не дадут...
Гость.я  #
— 12 октября 2017, 13:17
Взял тряпку ведро и отмыл, и будет тебе счастье. Странные такие, сами насрут, а убирать кто должен , дядя?!!!
Гость  #
— 12 октября 2017, 14:29
ходячие мертвецы 2017 год правление вовочика
Баба Нюра  #
— 12 октября 2017, 14:47
Слабаки... У нас несколько месяцев унитаз разбитый был, потому что мы его ломом прочистили. И ничего.А зимой в шапках спали, отопление отключали. Выучились. Не умерли ни разу. Факают они тут. У себя на Родине факайте. А тут тряпку, мелок от тараканов в руки и, да будет вам счастие...
Максим  #
— 12 октября 2017, 15:35
В шахтах у ДГТУ есть общежития №1 и №2.
9-это Ростов?
Максим  #
— 13 октября 2017, 14:00
Слышал про эту историю от друзей студентов из этого общежития! Это сам студент иностранец араб всё и устроил, помыл полы, грязную воду сливал в раковину, вот она и засорилась, а грязные пятна в душевом поддоне следы от действия доместоса выданное ему администрацией общежития! Решил, что теперь ему все должны... Так что ничего страшного там не было! Сами же студенты всё засерают, разводят антисанитарию, а "папа" (комендант) должен за всеми бегать говно убирать!!!
Гнать в шею таких горе студентов надо! Не думаю, даже уверен, что на у себя на Родине он бы так не поступил!
Гость 1  #
— 14 октября 2017, 18:58
Странно. Я у себя дома Доместосом ванную мою, но она только белее становится от этого, а вы говорите, что пятна в душевом поддоне от Доместоса. Что-то не вяжется.