Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россияне рассказали, сколько нужно зарабатывать в месяц для счастья
13.10.2017

В России провели очередной опрос на тему, сколько человеку нужно денег для счастья.

Комментарии:


Гость  #
— 13 октября 2017, 23:44
когда вешать начнём?
Гость  #
— 14 октября 2017, 07:03
Чтобы деньги были и их хватало, достаточно бросить курить и бросить бухать. Все. Работает 100%
Александр 144  #
— 14 октября 2017, 14:14
Ну я никогда не бухал курить бросил более 10 лет назад что то я богатым себя не считаю с зарплатой 18 в месяц работая в шахте.
Бывший шахтёр  #
— 14 октября 2017, 15:39
За 18 в месяц пускай негры в шахте работают . 50 минимум и то машинистом или стволовым . Про забой вообще молчу .
С А Запутин  #
— 14 октября 2017, 15:45
верно подметил!! если мало зарабатываешь и работа не нравится - ищи работу по призванию или иди в бизнес!!
Гость 1  #
— 14 октября 2017, 16:59
А стартовый капитал кто на развитие бизнеса даст? Или вы считаете, что педагоги на свою зарплату смогут бизнес сколотить?
Гость  #
— 14 октября 2017, 14:16
Для счастья деньги вовсе не нужны! Не все в этом мире зависит от денег!
Гость 1  #
— 14 октября 2017, 17:05
Даже здоровье зависит от денег. Плохое питание - ослабленное здоровье. Ослабленное здоровье влечет за собой возникновение множества заболеваний. Большинство лекарств дорогие. Нет денег купить лекарства-медленное умирание. Операции не бесплатные. Так что для счастья нужно здоровье, а для здоровья нужны деньги.
Гость  #
— 14 октября 2017, 18:40
А ты всякую дрянь гейропейскую не жри, так и болеть не будешь!
Щасливый  #
— 14 октября 2017, 17:11
Зачем дебилам деньги? И так хорошо.
Гость  #
— 14 октября 2017, 18:13
В каком дурдоме этот опрос проводили?
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 октября 2017, 20:16
В январе амер опубликует как правительство России ведёт бизнес для баранов ... острижет и оставит для следующего благополучия ...
Сергей  #
— 14 октября 2017, 21:00
Зарплаты в 100 тысяч рублей в месяц мне хватит. Уговорили. Я счастлив.
Карась  #
— 14 октября 2017, 22:52
Страна идиотов!
Сторонник Путина  #
— 15 октября 2017, 11:14
Величие и духовность за деньги не купишь!
Колин брат  #
— 14 октября 2017, 23:56
Самое плохое что нет цены работающему народу. И две и подработка чтобы жить так сказать без излишков кишку набивать нынче самое дорого
Любитель денег  #
— 15 октября 2017, 00:08
Наличие денег не гарантирует наличие счастья. А вот отсутствие денег гарантирует отсутствие счастья.
Петрушка  #
— 15 октября 2017, 09:39
Мне для счастья мало надо,
Я без денег проживу!
На Земле не встретить ада,
Не сгубить свою судьбу!