Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Памятник «Добровольцам Донбасcа» открыли в Ростове в присутствии Захарченко и Суркова [Видео]
17.10.2017

В Ростове на территории парка им. Н. Островского в Первомайском районе города в торжественной обстановке был открыт Памятный знак «Добровольцам Донбасcа».

Комментарии:


Вежливый человек  #
— 17 октября 2017, 22:39
Памятник это память, о добровольцах и это хорошо. Захарченко до сегодняшнего дня Александром звали
Вежливая личность  #
— 17 октября 2017, 23:14
Первый памятник сепаратистам и наёмникам открыли, присутствовали идеологи войны и прочие марионетки. Слава героям! Героям слава!
Подтёлков  #
— 17 октября 2017, 23:51
Что поделаешь. Разморозили конфликт 1918 года. Столько лет после распада СССР удавалось его сдерживать, подкармливая обе стороны и держа на коротком поводке националистов и казаков-сепаратистов. Пока не сказали "ФАС"!!!
И всё ради Крыма...
Искренне жаль ополчение Донбасса, попавшее между молотом и наковальней, искренне верящее, что борется с фашизмом. Вот такую карту разыграли с ними бывшие пособники нацистов.
Жаль всех погибших. Одурманили буржуины народы.
С А Запутин  #
— 18 октября 2017, 09:05
ну что я могу сказать?! любо!!
911  #
— 18 октября 2017, 09:17
Что то по лицу сурка видно что он с трудом сдерживает смех
Кроликовод  #
— 18 октября 2017, 12:56
Кролики и сурки - это не только ценный мех, но и 5-6 пудов ценного диетического мяса.
герольд  #
— 18 октября 2017, 12:58
А что это за крест на памятнике, за Порт-Артур?
Сашек  #
— 18 октября 2017, 18:40
Стесняюсь спросить: если в Украине гражданская война (как нам говорит телевизор), то почему памятник ставят в Ростове? Если "ихтамнет", то почему на церемонии присутствует советник Президента? И почему главарь ДыРы приехал сюда?
Гость  #
— 18 октября 2017, 19:00
Кто такие российские добровольцы и чего они на Украине делали, раз погибли? Значит они там воевали против украинской армии, т.е. стали преступниками, тогда зачем им памятник ставить? Тем россиянам кто в Сирии погиб за террористов тоже что ли памятник ставить?
Гость  #
— 18 октября 2017, 23:05
Идиотка те кто в Сирии воевали за террористов тоже террористы, а те кто воевал в Донбассе против украинских фашистов настоящие герои. Или ты тоже считаешь их террористами? Тогда какой теракт в киеве они совершили? Только не скули про захватили админздания и всё такое, в киеве и львове тоже захватывали, однако бомбить стали именно Донбасс.
Сашек  #
— 18 октября 2017, 19:11
Велика страна памятниками. В них только народу найти утешение...
А, ведь, сколько ещё памятников не хватает! И за Анголу, за Сирию, Югославию, Йемен, Вьетнам, Конго, Молдавия (Приднестровье), Алжир... Кто дополнит?
Взрыв кабачка...  #
— 18 октября 2017, 19:58
Поражаюсь, как адекватные комменты ещё не удалили.