Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россияне назвали доход, который считают порогом бедности
03.11.2017

Общественная палата провела исследования, выяснив какой доход жители России считают бедностью.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 03 ноября 2017, 13:17
Так надо посадить этих членов общественной палаты на 15,5 тыс. рублей в месяц. Пусть поживут.
Шахтинец  #
— 03 ноября 2017, 13:40
Зачем так жестко. К 15.5 тыс рублей 500 подкинуть пусть шикуют.
Лубянка  #
— 03 ноября 2017, 14:05
Государственная Дума, Совет Федерации и Счетная палата закупают элитный алкоголь за сотни тысяч рублей. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок, рассказал в Facebook московский журналист Александр Скворцов. Российские депутаты, сенаторы и чиновники выбирают виски Блю Макаллан М Декантер, стоимость которого составляет 273 273 рубля за бутылку, следует из скринов документов, опубликованных Скворцовым. Кроме того, госучреждения закупают коньяк Тессерон Экстрем по цене 450 000 рублей. За бутылку белого вина брют Винтаж 2005 года готовы заплатить 91 139 рублей.

Где ж тут думать о доходах биомассы.

Помните роман Пикуля "У последней черты"? Очень похоже кое в чём...
С А Запутин  #
— 03 ноября 2017, 14:22
брехня и провокация!! в условиях санкций правительство может покупать только российский или армянский коньяк, а они столько не стоят!! сразу видно не шибко умный иностранец придумал утку!!
Гость  #
— 04 ноября 2017, 14:33
Конечно ты прав, Аркашка, твоя ж_па шире. Да и не может наш любимый тиран-узурпатор пойтиТЬ на такое, он пьёт только путинку из магнита.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 14:06
ДА не ведитесь на эту фигню, они всё очень прекрасно знают что где почём и какие зарплаты,и у кого какие офшоры,и у кого миллиарды
Лубянка  #
— 03 ноября 2017, 15:19
В статье скрины есть с сайта закупок.
Че  #
— 03 ноября 2017, 21:44
Государство в лице правительства и в лице местной власти издевается над своим народом. С наступающим праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции товарищи!!! УРА!
Россиянин  #
— 04 ноября 2017, 11:15
Зарплата 800 т.р. ,пенсия за 200т.р. А почему - бы не поиздеваться?
Пролетарий  #
— 03 ноября 2017, 21:45
Трудовым народом.
Ваш адепт на клеточном уровне  #
— 03 ноября 2017, 22:27
Неужели Вы не видите?
Уважаемые (действительно и фактически) органы нашей безопасности!
Теория "золотого миллиарда", в действии!
Государственная Дума, Совет Федерации и Счетная палата закупают элитный алкоголь...
Белая кость, элитный алкоголь, рестораны "для своих"...
"Залить и заглушить" элитным бухлом, свои "неэлитные поступки по уничтожению сирых и обездоленных" в угоду "властьимущих и баблопридержащих"!
Похожее уже было...
В тридцать третьем...
Гость  #
— 03 ноября 2017, 22:57
Запутин как всегда несёт какую то чушь.В каждую бочку затычка.
ААЛЕКСАНДР  #
— 03 ноября 2017, 23:46
А без запутина все дела переделаем.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 10:32
Мне например лень и ссыкотно поднять жопу и потребовать со своего начальника нормальную зарплату, я лучше буду Путина винить в том что я лох тупой готовый работать за копейки.
Против едросни  #
— 04 ноября 2017, 11:35
Ты не требуешь зарплату по одной простой причине, тебе скажут не нравится что-то пиши заявление и за ворота. Профсоюзов нынче нет,за очень редким исключением и те для формальности.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 12:39
Я требую поднять мне поднять зарплату?
-Начальник поднимает в руке несколько купюр. Так сойдет?
- Я, ага....

П.с. Гость ты настолько глуп, и самоуверен, что и представить сложно. Начальство и руководители посещают бизнес тренинги, где им вдалбливают, что людям ни в коем случае много платить нельзя, они должны быть как бы " на подсосе"....