Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарезали немецкую овчарку в г. Шахты — ДПС отказали в помощи [Фото]
16.11.2017

В Шахтах неизвестный живодер зарезал немецкую овчарку. Утром девушка обнаружила посередине дороги раненое животное на улице Промышленной и обратилась в приют для животных Святобор.

Комментарии:


Алкаш  #
— 16 ноября 2017, 16:03
Мясо немецкой овчарки, приготовленное правильным образом, помогает в лечении туберкулёза.
кадр  #
— 16 ноября 2017, 16:41
это да, в последнее время участились случаи нападения людей на собак. это похоже на абсурд. но реалии таковы...
Гость  #
— 16 ноября 2017, 17:27
снова приют раскачивает лодку.....
утром проезжал в 7:55 . собакен лежал уже заземленный.
Макентош  #
— 16 ноября 2017, 17:33
А вдруг ваша собачка, тупо напала ночью на человека с ножом? Часто ночью встречаю безхозных больших тварей, контроля над ними нет. Случаев агрессии пока небыло, но если че, я например 'в рукопашную' отбиваться не намерен. Может и тут, кто-то просто не хотел быть сьеден в гордом одиночестве. Собаколюбы, вы как созерцатели-созерцайте, любите молча! Или собирайте с улиц бедолаг.
Гость  #
— 16 ноября 2017, 18:14
это макентош зарезал собачку, больше не кому...!!!
Гость  #
— 16 ноября 2017, 18:08
Если бы в Шахтах собака напала на кого то, то уже рев бы стоял и у Путина в приемной. Это, вероятно, очередной нарик (может сам хозяин) увидел "небо в алмазах".
Бойся больше, Макинтош, не собак с зубами, а людей с ножами
Макентош  #
— 16 ноября 2017, 18:14
На тех тоже револьверы найдутся))
Гость  #
— 16 ноября 2017, 18:44
Неуважаемые тупые зоофилы! Что делала ваша обожаемая собачка в городе одна, без намордника, без хозяина, без поводка?
Асланбек  #
— 16 ноября 2017, 19:59
Тебя обезьяну хотела отиметь )))
Имя  #
— 17 ноября 2017, 10:21
Осл..ёб привет ослам !
Гость  #
— 16 ноября 2017, 19:02
и, вообще, причем здесь ДПС? у них другие задачи!!!
Екатерина Анатольевна  #
— 16 ноября 2017, 20:31
Выше писавшие комментаторы, вы сами твари хуже собак в тысячу раз....
Гость  #