Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный на «десятке» снес 2 столба в г. Шахты, оставив без света жителей [Фото]
20.11.2017

В минувшее воскресенье, 19 ноября, около 21.50, произошло серьезное ДТП на улице Красинская в районе кадетского корпуса им. Бакланова.

Комментарии:


гость  #
— 20 ноября 2017, 10:35
это новые столбы, которые несколько лет назад меняли?? Это ж как их поставили, что они от ТАЗа развалились? на пол метра вкопали?? Тут надо к сетям претензии по качеству исполнения работ, ибо правильно вкопанный бетонный столб повалить можно трактором, но не консервной банкой.
Алб  #
— 20 ноября 2017, 11:14
дружище, вкопаны они качественно, удар разрушил бетонное основание. Ты авто видел? Я утром видел эти лежащие столбы... пиздить надо пьяного водятла.
гость  #
— 20 ноября 2017, 19:39
значит столбы из хренового бетона! нормальный бетон, повторюсь, консервная банка не разобьет. А на повреждения авто не стоит смотреть и сравнивать - на металле экономят, он тонкий, рукой промять можно, поэтому от этой фольги столб (правильный столб) должен стоять, как вкопаныЙ))
Гость  #
— 20 ноября 2017, 11:44
Да, он был в неадеквате. От мед помощи отказался. Начал возмущаться на мед. персонал, когда те просили сообщить им его Ф.И.О. НО как приехали полицейские, парень в одно мгновение поменялся - тише воды, ниже травы....
Шахтинский водитель  #
— 20 ноября 2017, 11:46
Понять и простить! С кем не бывало. Все иногда садились за руль, приняв немного. В этом нет ничего плохого. А парень хороший человек!
Гость  #
— 20 ноября 2017, 18:37
Ястреб просто не доехал до полиции! Он действительно, пожалуй, такого поворота не ожидал со своей глупости - а может думал что он в собственно программированной капсуле под управлением своей операционной системы = в космосе - догоняет! Ну это пол - беды, столбы, пьяный, главное что живой и невредимый и сам по программе полета некого не сшиб!
Юлия Ю.  #
— 20 ноября 2017, 20:49
Хрен с ними, этими столбами ! Главное что людей не угробил ! Забрать права пожизненно- если был пьян за рулём !!! Все пьют , это дело каждого , но неужели сложно такси вызвать ?? С хера ли за руль нужно лезть !