Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россиян предложили лишить льгот
29.11.2017

Вчера министр финансов Антон Силуанов предложил сократить число получателей соцподдержки из федерального бюджета. В России семь человек из десяти получают поддержку государства, хотя нуждающихся меньше.

Комментарии:


Серж  #
— 29 ноября 2017, 13:53
Ты лучше предложи чтоб тебе зарплату поставили в 15000 рублей и поживи сука на такую зарплату всей семьёй хотя бы с пол года!
Бульба  #
— 29 ноября 2017, 19:43
Показатель $10 в день (для России соответствует примерно 11 тысяч рублей на человека в месяц в ценах 2016 года) — это принятый Всемирным банком минимальный уровень потребления, определяющий принадлежность человека к экономически благополучному слою. Исходя из этого, население России с доходом ниже $10 в день выросло до 53,7%, следует из доклада Всемирного банка. При этом 13,8% россиян тратят меньше $5 в день.
Серж  #
— 29 ноября 2017, 20:19
По какой то статистике смотреть хорошо, аж душу греет. А вот семье прожить на зарплату в 15000 рублей что то очень не получается!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 20:54
За 15 тысяч в Москве на работу можно нанять только какого нибудь таджика-наркомана, нормальный специалист за такие деньги работать не пойдет. Я не хочу, чтобы страной таджики -наркоманы управляли. Во всем мире зарплата чиновника такого ранга в 2-3 раза выше средней по региону. Т.е около 120 тысяч
Кайфовый чувак.  #
— 29 ноября 2017, 14:10
Вот же сука уже в 2016 году за чертой бедности по ихним данным было 22 миллиона человек, а теперь сука стало 12 миллионов.Вот сука волшебники кремлевские.А перед выборами волшебства все больше и больше.
Юля  #
— 29 ноября 2017, 14:39
Вот суки, сидят в своей думе и думают,, как бы этих батраков еще н@ебать, что бы еще придумать.
Юля  #
— 29 ноября 2017, 14:41
Ничего в этой стране не изменится. Надо бы валить от сюда.
Гость  #
— 29 ноября 2017, 19:30
Юля, или на Маяковскую
С А Запутин  #
— 29 ноября 2017, 15:11
так вы для себя определитесь: или стоять на ногах с гордо поднятой головой или на коленях, но с дотациями!!
РиК  #
— 29 ноября 2017, 15:48
Доход этого министра за 2016 год по декларации 95.440.000 руб. Ему козлу!,что мало?
Пенсионер  #
— 29 ноября 2017, 15:56
что б этот силуанов на 6000 рублей до конца жизни прозябал
Батюшка Каллистрат  #
— 29 ноября 2017, 16:50
Электорат погавкает яко пёс поганый из будки и пойдёт 18 марта голосовать за путина. Если не путин, то кто?
местная  #
— 29 ноября 2017, 17:44
Батюшка,имеете что то предложить,али пустозвоните??Не занимайтесь провокациями,законом чревато...
Пациент дурдома.  #
— 29 ноября 2017, 19:13
Выберите меня президентом.Пациент дурдома-президент страны большого дурдома.Смотришь и заживем по-человечески.А смысл какой глубокий.
Психиатр  #
— 29 ноября 2017, 20:31
Поздно спохватились, голубчик. У нас, в дурдоме-то - каждый второй уже президент.