Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Извращенец пугает беременных женщин в г. Шахты, занимаясь самоудовлетворением
30.11.2017

К зданию гинекологии в Шахтах в темное время суток приезжает мужчина в возрасте, с седыми, как будто приклеенными усами, хорошо одетый. Разглядывая через окна беременных женщин, незнакомец занимается самоудовлетворением.

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 30 ноября 2017, 10:21
Изловить нечистивца, отрезать его окаянный отросток, выкинуть собакам, а его ( нечистивца ) на костёр!
ОРХ-ОРА  #
— 30 ноября 2017, 19:25
Необходимо провести полиции оперативно - розыскные мероприятия, а потом рассказать все общественности чем это горе действительности занимается!
C  #
— 30 ноября 2017, 10:25
Странный извращуга , приезжает за 150 км , что бы Теребонькать свой стручок.
А по факту , что калина без номеров ? В больничном дворе камер нет?
Прикольно было если с фото машины и с фото ананюги , к нему домой органы заявились.
Патриот  #
— 30 ноября 2017, 11:07
И что они ему предъявят? Что парковался там где не надо?
Пацанчик  #
— 30 ноября 2017, 10:27
Ну а что он такого ужасного делает? Нежные все какие.... Ну приехал мужик, передёрнул свой стручок. Расслабился, так сказать после трудового дня... Набросились.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 11:29
Выдумки всё это.
Кайфолом  #
— 30 ноября 2017, 12:44
Я одному такому въеб..ал в парке.
Мазоломов  #
— 30 ноября 2017, 12:51
Это ты про меня что ли? Меня когда бьют, я возбуждаюсь. Знатно тогда кончил. Хочу ещо.
Инкогнито  #
— 30 ноября 2017, 12:59
Это не выдумки, писала я, он ходит и пугает беременных, которые и так с угрозами лежат!Номер машины известен , уже и вся информация о нем, полиция на вызовы смеется и телефон сбрасывает,а написав в Одноклассниках мужу его дочери, оказалось , что они знают и ничего не предпринимают, хотя у него маленький внук!
Пацанчик  #
— 30 ноября 2017, 13:22
И чем он их пугает? Своим стручком сморщенным? Если они беременные, они и не такое видали.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 18:47
Смешно, девчонки, что вы от такого сами защититься не можете. В очередной его подход выплесните из окна на него содержимое горшка или двух (c жидкообразным тяжелым). Боитесь, что лицо увидит - оденьте чулок на голову. Вряд ли у него желание будет продолжаться по крайней мере в этот день.
яя  #
— 30 ноября 2017, 13:48
В больничном дворе это нормальное явление. 10 лет назад лежала там, то же самое было и в прошлом году ничего не изменилось. Все об этом знают, но ничего не предпринимается.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 14:06
Может, пешком пришел, как он может к отделению на машине подъехать? Там же шлагбаум на въезде был и охранник, кланялись и рублики отстегивали, чтобы свою машину с неходячим больным в больничный двор пропустили. А теперь ослабили бдительность? А вдруг какая беременная скинет ребенка от страха? Мужьям тех беременных мамочек надо сделать засаду и отлинчевать похотника.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 14:18
А доблестная наша полиция где ? статья хулиганство этому извращуге обеспечена, сколько лет все знают , что там эти уроды лазают. Такое впечатление , что глав.врач сам такой, раз сквозь пальцы на это смотрит
Курочка Рябова  #
— 30 ноября 2017, 18:35
Мой муж не такой, это брехня.
Инкогнито  #
— 30 ноября 2017, 18:49
Тогда от куда вы знаете , что это ваш муж?Данные тут не указанны!
Лиана  #
— 30 ноября 2017, 14:59
Тоже лежа в больнице, но на ночь не оставалась. Так девчонки жаловались что приходил какой-то "больной извращенец" и мастурбировал перед окнами.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 17:32
а ты лиана была довольна, когда он этот больной свой уй мастурбировал, да и девчёнки изду тоже мастурбировали, я представляю как вы всей палатой кайфовали, оргазмировали, оргазм ловили, алавы ные...!!!