Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят зарплаты школьным учителям и воспитателям детсадов в Ростовской области
30.11.2017

В Ростовской области повысят зарплаты работникам бюджетной сферы. Дополнительные средства направят на увеличение зарплат педагогическим работникам детских садов, школ и детских учреждений дополнительного образования.

Комментарии:


Петрушка  #
— 30 ноября 2017, 20:13
Вот и станем мы богаты,
Будем жрать икру,
Будем ездить в Эмираты...
Со смеху умру! )))
С А Запутин  #
— 01 декабря 2017, 08:38
лидер обещал разобраться с зарплатой учителей и слово сдержал, а что сдалал небезызвестный персонаж для россиян?!
Гость  #
— 01 декабря 2017, 23:32
Твой любимый друг олигархов и королей господряда Путин сделал рост цен на продукты питания + 100% за три года. Это самая главная статья расходов в бюджетах малообеспеченных граждан этой великой страны, вечно встающей с колен. Да еще прибавь ЖКХ, транспорт, и налоги.
Это повышение - подачка учителей в предвыборный период. Пенсионерам тоже обещали индексацию на % инфляции ежегодно, но и они обошлись подачкой. Пройдут выборы и все учителя/пенсионеры будут не нужны. В 2019-м году расходы в бюджете на образование/медицину/спорт снова сокращаются.
А известный политик Навальный показывает как воруют в этой стране успешные друзья и жены госслужащих. А власть крышует и покрывает это воровство.
Так что кто хочет чтобы у власти был Путин и вставание с колен - может идти сразу голосовать за новую супер-яхту Сечина.
А кто хочет безусловный базовый доход и нормальное здравоохранения финансирование - может голосовать за Навального.
Алёшеньку в президенты!!!  #
— 02 декабря 2017, 09:16
Штабец "известного "политика""(известнее не бывает, ага) в действии?
Для кого ты это пишешь? Ещё есть те, кто не в курсе, что Навальный - марионетка Путина? Как и Царыця "Дома 2".
Гитарист Балалайкин  #
— 01 декабря 2017, 10:15
А когда повысят зарплату учителям в музыкальных школах? Люди всю жизнь учат детей за 10 000 в месяц, чтобы потом получать пенсию 9 000. Финансирование музыкальных школ происходит из бюджета города, но там на это нет денег. Эй, ЖукоМеды, а на что у вас в городе есть деньги? Глядя на город, ни на что.
гость  #
— 01 декабря 2017, 19:51
в школах города Шахты оклад у учителей 8300руб, так что в музыкальной ещё не плохо))))
гость  #
— 01 декабря 2017, 20:42
а у воспитателей 7900. интересно они повысят зарплату также как и повысили ее пару лет назад? начали доводить до среднего с помощью стимулирующих ежемесячно, а сейчас платят эти стимулирующие в конце года как подачку, а весь год вы живите как хотите.
Учитель  #
— 02 декабря 2017, 14:14
Так не понятно, насколько конкретно повысят. И какая будет ставка. А стимулирующий платят не во всех школах. Мы уже забыли , что это. И платили раньше 1 раз в квартал за особые заслуги или приближенным директора.