Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обезобразил человека в г. Шахты, полоснув бритвой по лицу — сел на 3 года
02.12.2017

36-летний агрессивный парень отсидит в тюрьме 3 года 6 месяцев. Сначала он обезобразил лицо одному человеку, а затем избил другого в Шахтах.

Комментарии:


Бобр  #
— 02 декабря 2017, 17:58
Как таких мразей земля носит?
Гаврила  #
— 03 декабря 2017, 15:41
Если бы розыск и полиция работали в городе а не катались на льду то и случаев таких не было! Сами распустили всю данную шушеру - теперь сами же не могут навести порядок в городе!
Алкаш  #
— 02 декабря 2017, 19:10
А пивбар Чунга-Чанга на ХБК это где? Очень понравилось название. Надо посетить.
Шахтинец  #
— 03 декабря 2017, 12:36
Чунга-Чанга это детский развлекательный центр Текстильная 15 .
Гость  #
— 03 декабря 2017, 13:11
ТАМ НАЛИВАЮТ БОЯРЫШНИК
Лена  #
— 02 декабря 2017, 21:57
Все это фигня дело сфабриковано на потерпевшем нет никаких шрамов ,а бабки отрабатывают которые потерпевший заплатил чтобы посадить человека ни за что
Гость  #
— 03 декабря 2017, 13:13
Блин, меня всегда поражает женская логика. Шрамов на потерпевшем нет, значит обвиняемый невиноват.
Да какая нах разница, остались шрамы или не остались, видно их или не видно.
Сам факт был. Бритвой полоснул.
Ему же приговор вынесли не за то, остались или нет на потерпевшем шрамы.
Не видно шрамов - молодцы хирурги, хорошо заштопали, постарались аккуратненько.
А ручонки шаовливые распускать, бритвой размахивая - так за это и получил.
Гость  #
— 03 декабря 2017, 13:18
Шрам то есть, никуда не делся, просто время лечит, затянулся в белую ниточку. Совсем до конца, конечно, не рассосется, но и такого грубого рубца уже не видно.
Гость  #
— 03 декабря 2017, 13:21
Шрамы украшают мужчину.
Мужчина, который из-за шрама бежит жаловаться, это не мужчина. Это, извиняюсь, лицо нетрадиционной сексуальной ориентации.
Бумеранг  #
— 03 декабря 2017, 14:26
Его ориентация должна меньше всего вас беспокоить.
А вот то, что это лицо избавило город хотя бы от одного, пусть и на короткое время, шляющегося по улицам с х/оружием в кармане,- это плюс.
Сегодня он по лицу кого-то резанул, а завтра вы на него не так бы глянули и вас - по горлу... И - О, как тогда вам была бы покер чья-то ориентация!
Гость  #
— 03 декабря 2017, 15:00
Когда в травму поступает пациент с подобными ранениями, медики обязательно отсылают в полицию отчёт о происшествии. А в истории болезни (со слов бригады скорой) указывают : где, когда и при каких обстоятельствах была оказана первая помощь.
Лена  #
— 02 декабря 2017, 22:13
Участковый,который написал характеристику на Александра Дронова сделал от себя понаписав на человека кучу вранья и своей рукой сделать подписи типа от соседей ссылаясь на домкома которая первый раз слышит об этой характеристике
Гость  #
— 02 декабря 2017, 22:29
По откровенности от знакомого два года назад участковый на ХБК - Хам с большой буквы.
Не принял заявление от пострадавшего за поврежденную дверь соседом ...
Гость  #
— 02 декабря 2017, 22:42
Путин разберётся? Не смешите ....у нас везде беспредел
Гость  #
— 02 декабря 2017, 22:54
Александр человек хороший любит очень детей,уважает пожилых людей,никогда не услышишь матов и ругательств,а самое главное он добрый и справедливый парень и не виновен он ни в чем .... ни за что пацан сидит,потерпевший сидеть должен а не Александр
Гость  #
— 03 декабря 2017, 22:07
Слушай ты Рома Пивовар, ты за Дронова написал?А за себя ничего написать не хочешь например за то что у тебя на стороне ребёнок родился а ты даже на свою фамилию его не записываешь а на жену свою говоришь что она алкашка. 605 квартира и девушка Олеся ни о чем тебе ни говорят ???? Вы посмотрите на него потерпевший он,ты не потерпевший,ты шерсть вот кто ты !!!!! Прочитал ?
Гость  #
— 25 декабря 2017, 05:16
Если речь о Роме с ХБК, то ты угодала с мастью. Портов на себе носет до хрена. А за очко возьми, млеет как овца.
Лена  #
— 15 июня 2020, 22:22
О нем