Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили женщину на пешеходном переходе, протащив на капоте
08.12.2017

В четверг вечером, 7 декабря, около 17:00, в Шахтах сбили пешехода. ДТП произошло на улице Ионова рядом с Пролетарским кругом (в сторону Артема).

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2017, 11:52
От повышения штрафов результатов нет и не будет.
Гость  #
— 08 декабря 2017, 12:27
Есть и будет
Inkognito_61  #
— 08 декабря 2017, 12:46
Тетя сама виновата. Ее высадили из машины прям на пешеходном переходе, а она по нему тут же побежала. Водитель Логана просто ее не видел в темноте.
Гость  #
— 08 декабря 2017, 13:39
Если не видно в темноте, то надо скорость снижать. Дебилы за рулём, которым потакает власть.
гость  #
— 08 декабря 2017, 14:05
т.е бегать по дороге в темное время суток - это не дибилы? это нормально?
человек, собирающийся переходить дорогу, должен посмотреть сначала налево, затем направо, убедиться, что движение для него безопасно, и только тогда начинать свой тернистый путь по проезжей части. Ненужно всё спихивать на водил, среди пешиков, безмозглых туева куча!! Водилы им вечно виноваты! Одна из маршрутки вышла в темноте и попиздила прямиком под другую маршрутку, другая по дороге бегом бежит на капот - вы глаза-то разуйте, пешеходы!!!
водитель профессионал  #
— 08 декабря 2017, 20:32
В этом месте многие водители в сторону Артёма превышают разрешённую скорость, подрезают друг друга, чтобы успеть пораньше других подъехать к сужению дороги перед светофором. Таким водителям-ушлёпкам не до пешеходов, посмевших переходить дорогу по пешеходному переходу. Поможет там только очень жёсткий лежачий полицейский.
Гость  #
— 08 декабря 2017, 13:26
там все печально
Гость  #
— 08 декабря 2017, 18:58
Нужно ввести штрафы пешеходам на ровне с водителями и не на бумаге,а реально-нарушил-заплати 2500!Обезбашенных с телефонами и с гарнитурой в ушах сразу поубавится!А освещение на пешеходных переходах действительно ни куда не годится,до и на многих его просто нет.
Ирина  #
— 10 декабря 2017, 19:52
На этом переходе страшно переходить дорогу,водители летят,кто вперёд, стоишь,стоишь,пока кто-то из водителей не соизволит пропустить и бегом по переходу,пока дали возможность тебе дорогу перейти. Так что,виноват водитель, смотреть надо,куда едет
Гость  #
— 11 декабря 2017, 09:45
Там переход не освещается, дорога в этом месте широкая. Водитель думает, что можно ехать быстрее, а пешеход думает, что водитель его видит. Там надо в оба смотреть, особенно в такую погоду. Переход в очень плохом месте.