Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «лежачих полицейских» в г. Шахты потратили почти 2,4 млн рублей
14.12.2017

В Шахтах власти рапортуют о создании большого количества «лежачих полицейских» на дорогах города.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2017, 17:40
а как же ямы
Пациент дурдома.  #
— 14 декабря 2017, 18:08
Какой придурок на Красина возле Изумруда на 20 метрах положил 3 сука ,три полицейских.Вот город дураков,Я думал только в Новочеке такие кадры были,ан нет и в многострадальных Шахтах идиотов хватает.Со знаками отличились теперь с полицейскими.Господи,за что ты наш город дибилами и дураками в таком количестве награждаешь.
Черепаха  #
— 14 декабря 2017, 23:21
Да наверно те же дизайнеры отличились, которые придумали стоп-линии рисовать за километр до пешеходного. Пока тронешься с этой дистанции на зеленый, пока пропустишь пешеходов, пока доедешь до перекрестка, сзади стоящие уже не успевают - красный загорается. Поэтому пробки и попытки прорваться побыстрее возникают у некоторых! В следующий раз перед тем как обновлять краску - а это ведь уже скоро ;) - посмотрите на каком расстоянии стоп-линии в Ростове начерчены и сделайте так же, а не на отъ@бись.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 13:20
ПИШИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ)
Krokoo  #
— 14 декабря 2017, 18:22
Лучше бы ямы на дорогах засыпали на эти деньги
Гость  #
— 14 декабря 2017, 23:28
Таких денех у них хватило бы только на то, чтобы пару камазов заправить и отогнать их обратно в гараж. Солярка ведь видели почем щаз.. Хорошо хоть что-то сделали.
Кайфовый чувак.  #
— 14 декабря 2017, 18:29
А на Чернокозова,надо ещё полицейских штук 10-15 положить,а то бедным пешеходам не где ходить,а кое-кому бабки на них отмывать под якобы благовидным предлогом.
Гость  #
— 14 декабря 2017, 23:43
Поддерживаю! В идеале бы Чернокозова даже полностью устлать резиновыми полицейскими один к одному, от начала до конца! Может хоть так скорая помощь ехала бы плавнее к больнице, как по волнам.
логика  #
— 14 декабря 2017, 19:08
Кто нибудь может мне объяснить как по этим х@евинам спешить на вызов скорой, пожарным и полиции?
Взрыв кабачка...  #
— 14 декабря 2017, 19:16
Никуда спешить не надо, узбагойзя.
Гость  #
— 14 декабря 2017, 19:37
Ну ладно, я понимаю, переход, школьники бегают,
я понимаю, зачем кладут полицейского ПЕРЕД переходом.
но, суко, я них@я не понимаю, за каким @ером лепят полицейского ПОСЛЕ перехода.
Пример. На Маяковского. Еду от Карла Маркса к Чернокозова. Лежачий полицейский. Притомаживаю. Аккуратно проезжаю пешеходный переход. Проехал. Начинаю потихоньку ускоряться. А тут опять лежачий полицейский. Нахрена?
Я понимаю, на той стороне (на встречке) он там нужен, для них там он (полицейский) ПЕРЕД переходом получается. Но на моей стороне зачем? Чтобы я притормозил (после проезда перехода) и "дедуля на зеленой шестерке" мне в зад впилился?
Повторяю вопрос - за каким надом лепят лежачих полицейских ПОСЛЕ пешеходного перехода? Чтобы, сцуко, отчитаться о бездарно потраченных деньгах?
Уроды, блин.
НЕНАВИЖУ тупорылых у власти.
Серж  #
— 14 декабря 2017, 20:28
Спроси у этих ООО «ТехСтройРесурс» с которым Департамент городского хозяйства г. Шахты заключил муниципальный контракт на 2 млн 470 тысяч рублей.
Гость 1  #
— 15 декабря 2017, 06:48
Это для вас лежачий полицейский после перехода, а для встречной полосы он до перехода. Разве нет?
Demon  #
— 15 декабря 2017, 08:11
Ты деbил или притворяешься!?!??! Тебе сказали что по встречной полосе он должен лежать по направлению для тебя!!! Их стелят перед переходами, но не после!!!! А у нас везде и ДО и ПОСЛЕ!!!
Гость  #
— 15 декабря 2017, 09:30
Делается по всей длине в расчете на дебилов, которые захотят объехать по встречной полосе.
Элементарная дуракаустойчивость.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 11:15
Потому что есть дебилы, которые будут объезжать лежачего полицейского по встречке. Так тебе понятней, нервный ты наш?
Водитель  #
— 15 декабря 2017, 14:00
+
Ваш коммент-Один из немногих вменяемых комментариев в этой теме.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 13:41
согласен полностью!))) еще заметьте, как сделан перекресток Чернокозова- Садовая, там ведь повернуть большая проблема, посередине места вообще мало, для поворота налево, двум легковушкам разъехаться трудно можно было бы по середине как то сделать шире что ли, больше места для маневра. Шесть светофоров поставили, вообще не пойму к чему и почему?))а стоп линии, хрен знает где)) Такое ощущение что у нас все делается на зло водителям
Гость  #
— 14 декабря 2017, 20:41
Продал машину жить стало веселей.
123  #
— 14 декабря 2017, 20:41
По этому обьекту приписок на 500тыс.рублей.
Пешеход  #
— 14 декабря 2017, 22:50
Некоторым дебилам и эти лежачии полицейские ни почем. Глазья выпучат и летят под быдлячий музон. Уже в кармане болт ношу, ещё раз и запущу в машину.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 00:00
Болтом таз так просто не взять. Зажигалками даже пробовали - да и то не получалось.. Бери копье, щит, сбрую и коня не забудь!
Ебтушенко  #
— 14 декабря 2017, 22:57
Полицейских я давлю,
И тому я очень рад.
Труляляля трулюлю,
Попадут они все в ад.