Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты вновь на последних местах по качеству жизни среди 250 городов России
09.01.2018

Город Шахты вновь попал в аутсайдеры по качеству жизни среди городов России.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 09 января 2018, 13:07
НУ ВОТ, УЖЕ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО
12345  #
— 09 января 2018, 13:35
и не странно... город утопает в грязи, когда долго тут находишься, работа дом ... особо уже не обращаешь внимания и не замечаешь серости и грязи, но стоит выехать куда нибудь, в тот же Краснодарский край например, потом вернутся и на контрасте сразу видишь... боже мой в какой дыре я живу, грязи поколено, дороги убитые уже даже в центре, на поселках вообще дорог нет, благоустройства и озеленения абсолютно ни какого нет... ужас, с ребенком выйти погулять негде!
tfggggg  #
— 09 января 2018, 21:36
Есле не нравится то вали где тебе нравится, а обсирать наш город не смей. Тебя надо отправить на грязные работы а то в интернете все умные.
АлександрXIA  #
— 10 января 2018, 12:07
Хорошая попытка, администрация, но все равно в городе грязно
Не Шахтинец и слава Богу  #
— 10 января 2018, 13:42
Ты живёшь не городе , а в помойке городского типа.
Гость  #
— 09 января 2018, 14:02
Вот если бы свалили все варяги пришлые,да нытики отсюда бы сдернули и всякая другая шушара, то был бы город- сад.Не нравится валите нахрен хоть в Гондурас.
Дима  #
— 09 января 2018, 15:40
Гость, ты херню не пиши. Ты не согласен, что городу труба приходит? Или ты так охуенно живёшь в Шахтах?
Гость  #
— 09 января 2018, 15:48
А обсирать родной город не херня.Повторю для глухонемых.Не нравится,валите отсюда нахрен.Если вся страна в жопе живёт, это не повод малую родину хаять,какая есть, другой не будет.
12345  #
— 09 января 2018, 16:06
Вся да не вся в жопе... если равняться на Гуково или Зверево, или на хутор из трех домов то может Шахты еще и ничего, но надо же равняться на лучшее, ты видимо ни куда с Шахт и не выезжаешь, даже по стране, раз тебя тут всё устраивает кроме нытиков и шушары...
Город входит в 250 крупных городов России, а живем как в деревне, а то и хуже... К примеру на ВЕСЬ наш город всего один детский врач окулист, к которому на консультацию записываться за месяц нужно! нонсенс просто
RSED  #
— 09 января 2018, 17:54
Да он вообще не из Шахт. С Савушкина строчит тролль.
Гость  #
— 09 января 2018, 16:08
Вот из-за таких дебилов у нас город и в дерьме.
Гость  #
— 09 января 2018, 19:30
Не, в оградках за 26 лямов (когда нидь придет время для подсчета), а пр. Клименко от Ленина до Пролетарской - охренеть декорация для военных фильмов. И это центр!
20!8  #
— 09 января 2018, 16:57
Если молчать, лучше никогда не станет. Нужно требовать от государства усилий по благоустройству. Но тебе этого никогда не понять. У тебя ведь вата вместо мозгов
С А Запутин  #
— 09 января 2018, 18:44
увы гость есть в РОССИИ кому заграничные красоты дороже!! тоже мне эстеты, грязно им, зато есть чем другим гордиться: космос, олимпиада, победа, цари, крым, пушкин, армата, ресурсы!!
tgfgggg  #
— 09 января 2018, 21:38
Согласна . Молодец
Гость  #
— 10 января 2018, 00:12
Ахах, это не с Савушкина трольчатина, это реальная классическая ватноголовая!
Бабушка Ангела Доротея Меркель  #
— 10 января 2018, 00:40
Ватноголовые они или нет, но следующие 6 лет не они под вашу, а вы под их дудку плясать продолжите, т.к. вы только и способны на трёп, стенания и убогую брань в интернете.
СЛАВА ВАШЕМУ ВЕЧНОМУ СОЛНЦЕЛИКОМУ!)))))
Олегович  #
— 09 января 2018, 15:55
Гость ты зарабатываешь около 20 т.р и доволен? На поело суррогатное и на дешовые сосиски с махоркой хватает, вот ты и рад. А быдло большего и ненадо. Поди на шею жены или мамы присел. Чудак ты.
Дурак  #
— 09 января 2018, 14:12
Дать грамоты Президента с пожизненным пенсионом Жуковой с Медведевым ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!
Стабильно Ирина держит город на дне, которое НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!
Ура, товарищи!!!
Гость  #
— 09 января 2018, 14:20
пукинская балка территория зоны вована
гость  #
— 09 января 2018, 14:34
Губера к ответу.
Батони  #
— 09 января 2018, 14:47
Гнилая балка. С озлобленными гражданами с низкими з/п, непомерной коммуналкой, отсутствием общественного транспорта и огромным количеством ларьков-палаток.
Шахтинец  #
— 09 января 2018, 16:09
Ничего, вот изберем Путина, он наведет порядок!
Взрыв кабачка...  #
— 09 января 2018, 16:17
Про бензин в США - https://smenamesta.com/usa/benzin-v-ssha
20!8  #
— 09 января 2018, 17:01
А ВЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛИ?
Всевидящий  #
— 10 января 2018, 00:23
В гробу мы госдолг сша видели, как и долг родине. Когда начнётся война с россией, предадим путина и перейдём на сторону противника. Заграница нам поможет.
Недавно было видение, по улице советской скоро будет течь река и плавать в ней гигантские монстры, а по небу будут летать птеродактили-жар-птицы. Скоро это уже будет, запасайтесь пищей, потому что электричество отключат, начнётся голод и паника.
АлександрXIA  #
— 10 января 2018, 12:12
АХАХАХАХХАХХА
АлександрXIA  #