Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Истерику «полицейской» из-за эвакуированного авто обсуждают в сети [Видео]
16.01.2018

В соцсетях бурно обсуждают видео с женщиной, устроившей истерику из-за своего автомобиля, который увозил эвакуатор. Случай произошел в Москве.

Комментарии:


Стенька  #
— 16 января 2018, 22:47
Мужу ейному повезло. Если, конечно, такой нашёлся. Мои ему соболезнования. Я бы её бил каждое утро, просто так. Увидел подсрачник, рот раскрыла в репу кулаком. И так каждый день.
Джентльмен  #
— 16 января 2018, 23:26
Ага. А она бы тебе за это ночью кадык выгрызла и не поморщилась. Уух! Гром-баба!

Знаю один такой случай. Давненько дело было. Жила у нас в соседях баба-красавица, русая коса ниже пояса, ну, всё при ней- богиня! Муж(алкашидзе) бил её бедолагу смертным боем, "просто так" привязывал за косу к койке и бил...Вот нажрался он однажды, опять её избил зверски и уснул. Она отвязала косу, встала, взяла топор и отрубила ему его головёнку напрочь с плеч долой. Так то!
Гость  #
— 17 января 2018, 00:05
Зря отдали, надо было все возможные штрафы ей выписать. И машину на штраф стоянку.
Робокоп  #
— 17 января 2018, 08:29
Эвакуаторщики слабохарактерные ссыкуны, новость про майора ФСБ Аршавину в самолете испугала холопов, прижухли.
Иван Грозный  #
— 17 января 2018, 12:14
Девушка подай патрон,ей вообще за руль нельзя садиться
Гость  #
— 17 января 2018, 13:47
как она комиссию у психиатра прошла бля? Хоть в МВД хоть на права
Настё  #
— 17 января 2018, 14:03
Просто немыслимо....Ей в психушку надо принудительно....Мама дорогая😦 да она конченая...
Гость  #
— 17 января 2018, 14:39
Бог с ней , с дамой этой.
в чём логика эвакуации?
поставил авто в неположенном месте - ладно штраф.
мешает авто , надо освободить место - эвакуатор .
но прибыл владелец , готов убрать авто и оплатить штраф - зачем увозить машину?
затем , что бы "писдмесмен" заработал!
Гость  #
— 17 января 2018, 15:08
Гость ты вообще-то читал? Она догнала эвакуатор на такси. Нарушать мы все герои, а как отвечать, так жопа залипает и не только она.
Vlad&mir  #
— 17 января 2018, 20:08
О юридической стороне говорить не буду, не разбираюсь. но слова, сказанные барышней в адрес органам мне понравились. И голос её понравился, бодрящий такой.