- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Спас первоклассницу, провалившуюся под лед на реке, начальник пожарной части Ростовской области26.01.2018
В Ростовской области 20 января пожарный спас ребенка. Начальник 66-ой пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Ростовской области» Юрий Шиколенко рыбачил на реке Быстрой около поселка Быстрогорский Тацинского района.
Комментарии:
Гость #— 26 января 2018, 18:39Горжусь МЧС РФ. Молодец.ответитьГость #— 26 января 2018, 18:54Абрашка, ты дуру не гони. Мужик не растерялся, а ты шутки шутишь. Сам то на такое способен?кпсс-ленин жив #— 26 января 2018, 20:55правильно подметил за счёт нас дурачков! мы же любим за 15-ку (15тыс.руб) работу ходить,а ещё любим по полгода зарплату не получать,а ещё любим на самую позорную пенсию в мире жить,в самой богатой стране золота алмазов нефти и газа!!!!дурачки любят когда их наёбывают во всём!Сашек #— 26 января 2018, 21:31Слава Богу за Юрия и спасённую девочку! Настоящий герой. Героям слава!вася #— 27 января 2018, 03:53молодец мужик-не побоялся рискнуть-очень достойный поступок!не то МЧС хваленная-человек 3 суток замерзает на трассе М-4-отказались помочь!Дуся. #— 27 января 2018, 04:03А по мне бы.Я бы то палкой по бестолковой башке приголубил!Одним дибилом стало бы меньше.Какого хера надобвло одной лазить по реке-раз! Второе-что не знала,или не слышала ни когда от взрослых.Что зимой такое шоу около воды опасно?И всёравно попёрлась!Лучше бы уроки учила,или матери помогла посуду помыть!Неее! У нас уже 3 волосинки проросли,,на животе" и сиськи стали пробиваться!МЫ уже взрослые-родители и школа ни почём.Всё похеру.Дрыном тем по башке.Бабушка Брезгливость #— 27 января 2018, 06:48Каждому своё...
Один Мужчина - Герой детей из полыньи спасает, а другой штаноносец - Дуся(мля!) сидит на диване и рассуждает в интернете о детских сиськах - письках.
Рождённый ползать не взлетит.Гость #— 27 января 2018, 07:36+++++ Бабушка, Россию уничтожат не власть имущие, коррупционеры или казнокрады! Рядовые русские сами друг друга порешат,вот так "дрыном по башке", подловив в беспомощном состоянии. Они заслуживают той власти, которая их имеет, потому что ненавидят друг друга и даже детей неразумных готовы убить. Пока так будет, ничего не изменится.Гость #— 27 января 2018, 10:25Мужику, ясно дело, почет и уважение! А вот девочку на всякий случай, нужно сурово выпороть ремнем, скажем так, чтобы не простыла.
Новости