Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Владимир Путин прилетит в Ростов-на-Дону завтра, 1 февраля
31.01.2018

1 февраля в Ростов-на-Дону приедет Президент России Владимир Путин.

Комментарии:


Абрашка  #
— 31 января 2018, 19:13
Хоть бы он об взлётную полосу уе..лся!!!!
Гость  #
— 31 января 2018, 19:18
Ура! Царь пожаловал! Сейчас он бояр-то приструнит.
Настасья  #
— 31 января 2018, 19:44
Нужно чтобы в Шахты завернул, проехался по нечищенным дорогам, посмотрел бы как маршрутки с людьми юзом ездиют, теперь уже по воде и растаившему снегу,, притянул бы за задницу,, так называемое правительство города, цирк
Абрашка  #
— 31 января 2018, 19:53
Ага. Вср....лись вы ему вместе с вашей грязью и вашими гнилыми маршрутками. Холопы до сих пор верят в плохих бояр и хорошего царя.
Гость  #
— 31 января 2018, 20:11
Необучаемые
Гость  #
— 31 января 2018, 22:53
Вот ты верно высказался, +5
Гость  #
— 01 февраля 2018, 15:59
Да, да, пусть посмотрит как доживает заштатный город, где закрываются клубы, почтовые отделения, амбулатории, школы - страны, поднявшейся с колен!
Живущие в бедности, разрухе, с растущими ценами на продукты и жкх жители продолжают надеяться на солнцеликого, твердо веря, что это только местные властители безбожно тырят, ущемляя интересы черни, ага
Гость  #
— 31 января 2018, 20:12
А я думаю, зачем повесили его огромный портрет на Комиссаровском
Гость  #
— 31 января 2018, 20:41
Вы не поверите солнцевеликий приедет в Шахты. Но это пока тайна.
Макентош  #
— 31 января 2018, 20:51
Уважаемый Владимир Владимирович, когда будете читать эти коментарии, знайте-я всегда за вас проголосую, даже если не выдвините свою кандидатуру. Я ваш фанат! Ввп-сила!!!ps про вас пишут неправду, уверрен вы не такой!))
гость  #
— 31 января 2018, 20:57
нада штобы он ка мне на работу приехал и сказал маему хазяину штобы он мне зарплату павысил а то я так и буду с мужыками его ругать изза таго что я сам срусь зарплату папрасить
Vlad&mir  #
— 01 февраля 2018, 13:19
Срёшься, значит сыт. Вот, когда задница зарастёт паутиной, тогда и повысят.
Гость  #
— 01 февраля 2018, 14:59
Твоя никогда не зарастёт , судя потому ,что её чистят тебе регулярно.
Сергей  #
— 31 января 2018, 21:09
В Шахты пусть приедет. Посмотрит на достопримечательности и благоустройство.
ААЛЕКСАНДР  #
— 31 января 2018, 21:16
Обыкновенная поездка Пахана по своим владениям ...
Как в сказке КОТ В САПОГАХ.
... Маркизу Маркизу Маркизу Карамазу ...
Шахтинец  #
— 31 января 2018, 22:03
Усбагойтесь!!! Дураки. Мы ему на ..й не нужны, со своими Шахтами.