- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Битва за курицу по 47 рублей по акции попала на видео12.02.2018
Пожилые покупатели в магазине «Дикси» едва не устроили бойню из-за дешевых куриц. По акции в магазине куриц отдавали по 47 рублей за килограмм. Случай произошел в Рязани.
Комментарии:
Дмитрий #— 12 февраля 2018, 20:28И правда, что пенсионеры из-за курицы по 47 рублей дрались? У них пенсии большие, могли бы лучше икорочки красной или черной купитьответитьШахтер. #— 12 февраля 2018, 20:33В 90е такого не было.Ну ничего,еще шесть лет потерпим. Потом придет Д.А.Медведев,и у нас все будет.Библиотекарь #— 12 февраля 2018, 20:51слабо за гнилушки дерутся,в городе-ларьке на открытии ленты угарней было.Макентош #— 12 февраля 2018, 21:2947!!! Говорят денег нет у пенсиков.. вон как загребают, бабосиков полные карманы небось, еще и купюры полтинные, не менянные! Даешь отмену пенсий! Даешь пост в каждый дом с куриным бульоном!!Россиянин #— 12 февраля 2018, 21:51Го.на ты кусок Макинтош, и чм. гнилое. Больше мне нечего про такое ничтожество написать.Владимир #— 12 февраля 2018, 22:23Довели суки страну !!!!!!!!!! Не пойдём голосовать - будем ещё 6 лет ... сосать , зато гуманитаркой всех одарим !!!!!!!Гость #— 12 февраля 2018, 23:05Ты бы вместо того что бы сосать, работать шёл, деньги зарабатывать, привыкли сосать и ничего не делать.ДЕД #— 12 февраля 2018, 23:11Как дикарями были, так и остались... На видео ещё ничего. Помню, в советские времена в универмаге душилово было за туалетной бумагой, дрались и бабы, и мужики в кровь. Пришлось милицию вызывать. А недавно толпа так ломилась в маршрутку до Гуково, что щупленькому мальчишке-студенту руку сломали об дверь. А бесплатный торт на день города - сколько народу опозорилось, будто никогда такого не ели.Ульянов Владимир Ильич #— 13 февраля 2018, 08:14А в Сирии замочили 200 наших наёмников. Но в телевизоре про это не говорят.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 12
Новости