Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пенсии вырастут до 25 тысяч рублей в России
15.02.2018

Пенсии в России должны вырасти до 25 тысяч рублей, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец. По ее словам, нужно стремиться к пенсиям в 2,5 прожиточных минимума — это заложено в пенсионной стратегии.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 15 февраля 2018, 15:25
Обратите внимание на слово "ДОЛЖНЫ ".
Гость  #
— 16 февраля 2018, 09:42
И ещё на слова "НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ".
обещаю переобещать  #
— 15 февраля 2018, 16:16
да даже если б, сказала будет! 146% даю!щас в начале марта и не такие посулы услышишь!!! може кто даже скупую "патриотическую" слезу опять пустит! а вишенкой на тортик, станет ОБВАЛ цены на бензин, копеек на 20!
гость  #
— 15 февраля 2018, 16:30
да даже если и вырастут, да даже если у начальника совесть проснётся и он мне начнёт платить зарплату хорошую, всё равно в моей рукожопости будет кто то виноват другой, а не я
Начальник  #
— 15 февраля 2018, 16:44
Я тут ни при чём, пойми дружок.Я очень хочу платить тебе больше, но не могу. Ты бы потребовал изменить грабительскую систему налогообложения, штрафов и поборов, тогда и зарплаты выросли бы.
гость  #
— 15 февраля 2018, 22:58
а может тебе аппетиты поуменьшить свои, ты то не пересел на отечественный б/у автомобиль, и дом свой не поменял на комнату в общаге, почему я из - за твоей жадности должен жить в нищете?
Гость  #
— 15 февраля 2018, 16:36
Вот если бы ещё моя жена гулять от меня перестала и ругать меня за пьянство и тунеядство, и чтобы я перестал ссать мимо унитаза, вот тогда можно будет подумать о стремлении сделать из меня человека. Наверняка подвох есть в этом всём.
Абрашка  #
— 15 февраля 2018, 17:16
Если говорить в сегодняшних ценах — это где-то около 25 тыс. руб. И эта задача является настолько приоритетной и настолько актуальной, что все движение сегодня должно быть подчинено именной этой задаче.
— Ольга Голодец, российский государственный деятель.
Кто б сказал, где эти деятели столько денег возьмут?
Гость  #
— 15 февраля 2018, 17:24
Где взять деньги? Да нахер сирию и нахер донбас, да им самим аппетиты поскромней. И хватит и ещё останется.
Гость  #
— 16 февраля 2018, 12:01
А Вы в курсе, что за всю сирийскую компанию Россия потратила меньше денег, чем потрачены Ростовской областью на подготовку к ЧМ-2018 по футболу?
Гость  #
— 16 февраля 2018, 13:37
Да ну на-уй меньше. А Вы в курсе сколько стоит боевой вылет "сушки", или содержание одного солдата при боевых действиях и так далее, про гуманитарную помощь и не заикаемся...
Гость  #
— 16 февраля 2018, 13:38
Да ну на-уй меньше. А Вы в курсе сколько стоит боевой вылет "сушки", или содержание одного солдата при боевых действиях и так далее, про гуманитарную помощь и не заикаемся...
Старый.  #
— 16 февраля 2018, 13:53
Кому война, а кому деньга родна.
Гость  #
— 15 февраля 2018, 17:51
Учитывая, что требующую отстранить от выборов Путина, Ксюшу Собчак электорат не любит и данную новость вкупе, нужно бежать наперегонки на избирательные участки, крича "Ура" Путину и в воздух чепчики бросать!
Гость  #
— 15 февраля 2018, 22:22
а про двадцать пять милионов высоко технологичных раб мест кто нибудь помнит??
Бип-Бип  #
— 15 февраля 2018, 22:52
если и будет пенсия 25 тыс, то наверное это уже не в нашем веке, и тогда наверное булка хлеба будет стоить рублей 150... В нашей стране бесплатно и нахаляву никому ничего не дают запомните, только с простого народа обдирают в три шкуры последнее... Общался с пожилыми людьми с США, так вот они на свою пенсию, помимо расходов в своей стране ещё по два-три раза на курорты летать за границу могут в течении года... А в России пенсионеры за чертой бедности находятся...
happy birthday bro  #
— 15 февраля 2018, 23:55
Ой не трынди пожалуйста! С кем ты общался, в каком США. Куда там они летают! Они дальше своих штатов не летают ни фига, не гони тут!
Гость  #
— 16 февраля 2018, 00:36
Здесь все трындят понемногу.))) Дай человеку потрындеть чуть, не убудет. Могёт, он языковой барьер преодолеть смог и ему амеры трындят, как у них там всё зашибись - ванны с шампанским, бассейны с купюрами, лимузины из золота у кажного и т.д. Всегда ведь лучше всего там, где лично не бывал и их жизы и проблем не нюхал.
Дулин  #
— 16 февраля 2018, 07:57
Ага, ишь какой! Наши пенсы живут лучше всех! А то ишь агитацию тут развёл! И вообще, если не путен, то хто? Правильно, запутенцы?
В.В. ПУтин  #
— 16 февраля 2018, 14:33
Я, вас, поддерживаю, уважаемый господин Дулин. Действительно, наши пенсионеры, впрочем как и ваши жить стали намного лучше, благодаря нашему с вами правительству. Рост реальных доходов растет, рост зарплат тоже зафиксирован, поэтому можно с уверенностью смотреть в завтрашний день, ибо мы заботимся о благосостоянии наших людей. Но надо и помочь странам у которых нет роста экономики, как у нас. Поэтому надо немного потерпеть и умерить, так сказать, аппетиты. Главное помните, что мы русский народ, всегда приходили на помощь нуждающимся.
Бип-Бип  #
— 16 февраля 2018, 14:31
Да видимо далек ты от мира, и с иностранцами кроме как вьтнамцами на рынке наверное и не общался ни раз))) Слетай хоть раз в другую страну курортную и посмотришь сколько там пенсионеров и с каких стран... Дальше нашей балки наверное ногой не ступал и рассуждаешь так...
Бюджетник  #
— 17 февраля 2018, 05:40
Вот оно как?! Да вы сотканы из противоречий! Представляете, многие не могут себе позволить "ступить ногой дальше нашей балки" и пенсионеры тоже. И вы их всех презираете за это так же, как и того, к кому обращаетесь?
ВОТ по этой причине к вам и нет доверия! Вы причитаете о том, как вам тяжко живётся и тут же оказывается, что вы по заграничным курортам разъезжаете. Враньё!

Люди, которые могут себе позволить отдых заграницей, на жизнь не жалуются, они ей наслаждаются, а не наматывают сопли на кулак на местечковых форумах и не ноют как вы.
С А Запутин  #
— 16 февраля 2018, 09:07
любо!!
Гость  #
— 16 февраля 2018, 10:54
Пенсии у них давно гораздо больше сколько пенсия к примеру у Чуба и др. когда Медведев поднимал зарплату и пенсию ментам он сказал начнутся на улице беспорядки кто нас будет защищать нас он имел в виду себя
Гость  #
— 17 февраля 2018, 13:01
Про Чуба - принят закон о гарантиях экс-губернатору Ростовской области Владимиру Чубу и членам его семьи. Этот местный закон предусматривает ежегодное выделение 9,2 млн рублей на содержание бывшего губернатора. Его подписал губернатор Василий Голубев.

Согласно закону, бывший глава региона будет пожизненно получать 80% от оклада действующего губернатора, который составляет сегодня порядка 250 тыс. рублей. В ежегодную сумму включены транспортное обслуживание (825 тыс. рублей) и услуги охраны (286 тыс. рублей). Сюда же относятся страхование жизни и здоровья, санаторно-курортное лечение и медицинское обслуживание для экс-губернатора и членов его семьи.

Пенсионэра Голубева тоже ждет такая же "тяжкая" жизнь, не зря закон подписал - под себя.