Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задавивший щенка житель г. Шахты решил оправдаться
04.03.2018

Водитель автомобиля KIA cee'd, которого обвинили в городе Шахты в том, что он задавил щенка возле 20-й школы на ХБК, изложил свою версию произошедшего.

Комментарии:


City  #
— 04 марта 2018, 20:57
Выгуливала тупая без поводка , скользко было, да и собака под машину кидалась, когда переехал , предложил только одно - застрелить.
А вообще я за то , что дебил выгуливает без поводка - стрелять псину в рамках законов РФ.
Гость  #
— 04 марта 2018, 21:23
На месте водителя я бы послал лесом и очевидцев,и святобор, и всех кто воспалился по данному вопросу.
гость  #
— 04 марта 2018, 21:47
сравнивать уличную тупую собаку с человеком??? И с какого перепуга этот чувак должен кому-то что-то жертвовать?? Чтобы вы написали "ах какой хороший парень"??? Пусть на Стеклова приедет Мосиюк позабирает собак себе, бо их потравят со дня на день. А то баблишко собирать с народа мы шустрые, да орать во всё горло про подраных собак. Там не подраные бегают - приезжай, забирай, сделай доброе дело.
ps: Андрей, или кто там эту собаку раздавил, знай, бОльшая часть зравомыслящих на твоей стороне. Не парься.
ВАСЯ  #
— 05 марта 2018, 16:21
ГОн..ы -вас бы переехали ,тогда бы вы по другому запели....ЭТО все -культура поведения водителя на дорогах...У меня права с 1985 года-такого раньше не было....Было УВАЖЕНИЕ.....А сейчас-курит,рулит,разговаривает по телефону....
гость  #
— 04 марта 2018, 23:35
А ведь этот щенок мог вырасти прекрасной большой собакой, дарящий радость всем окружающим, какать где попало, и дети радостно влезали бы в эти какашки во время своих незамысловатых игр, и потом мамаши с удовольствием отстирывали загаженную детскую одежду, а сколько восторга возникает когда встречаются стаи собак во время спариваний, с каким наслаждением наблюдают дети и завидуют их мамы этим спариваниям. Я считаю парень должен наловить целый мешок собак, привезти и выпустить на том месте где он задавил собаку.
Гость  #
— 05 марта 2018, 09:59
боитесь за детей, что в говнецо собачье они наступят?? Бойтесь, что они в пивнушки, которых на ХБК на каждом углу, будут забегать и закладки искать.
Xxx  #
— 05 марта 2018, 00:01
Куда вы лезете ??? Больше нечего написать ? Асфальт рассыпался , город без света , собак бегает больных..и кошек ...а вы тут раздуваете ...До***лись до мужика...я бы тоже нанял адвоката тупо никаких пожертвований никаким приютам ...
Гость  #
— 05 марта 2018, 01:06
Андрей ты точно не размахивал щенком
держа его за задние лапы предварительно достав пакет из багажника чтоб не испачкаться?
Гость  #
— 05 марта 2018, 02:00
Тупая зоошиза.
Гость  #
— 05 марта 2018, 07:15
Редакция шахты ну похоже уже совсем не знает о чём писать, если стала "пастись" в "подслушке" выискивая "сенсационный материал".
Молодой человек, которого все уже замучили своими "правильными выводами" все здравомыслящие люди на вашей стороне.
А редакции должно быть стыдно, тем более что парень пытался связаться с зоозащитниками, а они не идут на контакт. Так что тут можно и подать в суд на ложную информацию!
Гость  #
— 05 марта 2018, 09:57
"Не воспитывайте своих детей, они всё равно будут похожи на вас" Конфуций.
Добрые люди, не учите своих детей добру, любви всего живого (к человеку,природе, фауне), состраданию, ибо в нынешнем обществе они не выживут...
Зоозащитник  #
— 05 марта 2018, 11:16
Ну сбил он щенка, ну не заметил. Вышел из машины,а он умер(или травмы не совместимые с жизнью,после чего он сразу умер). Собака была бездомная,. так что и кому парень должен? Что вы напали на парня! А Мосиюк иди лесом.