Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейские пытали задержанного подростка электрошокером в Ростовской области
12.03.2018

В Ростовской области будут судить двоих полицейских, которые пытали подростка.

Комментарии:


Верный запутенец  #
— 12 марта 2018, 13:49
Не пытали, а использовали эффективные методы дознани.
С А Запутин  #
— 12 марта 2018, 14:26
это предвыборный либерасткий фэйк!!
roman  #
— 12 марта 2018, 17:36
Правильно, а какими методами с мразью такой бороться? По головке гладить? Упрашивать бедняжек...
Сука..почему этих отморозков жалеют? Называют их...жертва полицейского произвола? Он мог запросто кого то ножом ткнуть...или еще что то...
я думаю, что наоборот, нам нужны старые методы гулаг пыток..и все ок...количество подростков правонарушителей сократиться сразу
Гость  #
— 12 марта 2018, 17:40
100%
Гость  #
— 13 марта 2018, 00:24
Нужно чтобы тебя задержали по подозрению, и пытали а потом я бы на тебя посмотрел как бы ты скулил о произволе!
Demon  #
— 13 марта 2018, 09:56
Поверь не просто так его такими методами допрашивали!!! Что то моих соседей ни разу за жизнь такого не коснулось и всех моих знакомых.....значит были на то основания так допрашивать......а подростки щас вообще axeрeли на голову сели благодаря законам еовым, то что полицию и в х... не ставят. Так что всё правильно сказано в коментарии выше, давно пора вернуть, может тогда и начнут уважать сотрудников, а не так как щас посылают кому не лень и хрен что может против сотрудник сказать из за новых законов!!!
Гость  #
— 13 марта 2018, 09:13
Моего одноклассника забили до смерти стая подростков, труп опознавала мать по татуировке сделанной в армии. Вот такие "они же дети" бывают.
Бутылкин  #
— 12 марта 2018, 23:16
Посадить садистов и надолго.
Demon  #
— 13 марта 2018, 10:02
Мозг себе лучше пересади, а то уже отрафировался народ благодаря зомбоящику не видит что творится вокруг. Когда тебя этот самый подросток завалит как щенка или напиз...т просто так ради потехи, тогда я посмотрю как ты заговоришь что и как лучше делать......конечно не желаю тебе такого, дай бог что бы такого не случилось.....но такое ща часто встречается и набирает оборот такое с их стороны и это факт 100%....
С А Запутин  #
— 13 марта 2018, 12:56
не клевещи на РОССИЮ!!
Гость  #
— 13 марта 2018, 10:34
"Заводной апельсин" фильм Стенли Кубрика хорошо раскрывает тему подростковой агрессии, очень рекомендую к просмотру.
Гость  #
— 13 марта 2018, 16:54
Чем эти полицаи лучше преступников, если применяют пытки. А как же преступник будет перевоспитываться, когда по отношению к нему не соблюдают закон те, кто обязан его неукоснительно соблюдать. Какое уважение к закону могут дать эти блюстители порядка, если сами совершают преступление по отношению к задержаному. Вот так дискредитируют органы правопорядка сами себя и в целом государственный строй, который этот беспредел и поощряет.
Поэтому в России нет ни какого уважения к закону, поскольку государственные люди его первые же и нарушают, если это им выгодно.