Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

11-летней Вике из г. Шахты требуется электрокардиостимулятор за 180 тысяч рублей — нужна помощь
19.03.2018

Ребенку из города Шахты требуется помощь. Как известно, наш сайт публикует подобные материалы только от проверенных федеральных фондов.

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2018, 22:21
А мама с папой до и после зачатия не бухали? Не курили?
Гость  #
— 19 марта 2018, 23:49
Эта проблема с этим не связана. Дай бог девочке здоровья и сил родителям.
Россиянин  #
— 20 марта 2018, 01:04
Ребенку обязательно соберут деньги!Людей хороших еще много..А вот таких трусливых уродов, как гость в 22.21, кастрировать надо, что бы не плодились твари.
гость  #
— 20 марта 2018, 05:32
Опять всем миром будем собирать.А победил бы Грудинин раскошелилось бы государство. Вот вам и первые итоги голосования.
Гость  #
— 20 марта 2018, 13:53
Грудинин - фековый кандидат. Он бы в любом случае не победил. У него был шанс набрать больше голосов, если бы он открыто критиковал Путина, но этого небыло. Поэтому, очевидно, что Грудинин работал на действующую власть
123  #
— 20 марта 2018, 05:47
Пишите ПУТИНУ,он обязательно поможет!
Гость  #
— 20 марта 2018, 11:18
Надо патриарху писать. Церковь наверняка поможет!
Гость  #
— 20 марта 2018, 13:47
Пишите сразу Богу, результат будет точно таким же как и два предыдущий
Гость  #
— 20 марта 2018, 06:45
Желаю всем голосовавших за диктатора также собирать деньги своим детям.Чтобы вы сука на своей шкуре почувствовали.
Гость  #
— 20 марта 2018, 08:00
Отправила. Небольшую сумму, но сколько смогла. У самой двое детей. Дай Бог здоровья девочке.
Гость  #
— 20 марта 2018, 08:05
Гость вам большое спасибо только конституцию никто не отменял где сказано, что здравоохранение бесплатно.А диктаторы чхали на это.
Гость  #
— 20 марта 2018, 10:28
Да пошли эти диктаторы на хрен! Нас, простых смертных - большинство! И если мы имеем, хоть маленькую возможность помочь, значит это надо сделать. Если хотя-бы каждый третий в нашем городе поможет, ну хотя-бы по полтиннику, это была бы большая помощь этой семье. Ведь никто не знает причину такой болезни, и, даже если она кроется в негативном поведении родителей во время зачатия и вынашивания ребенка, то это пусть будет на их совести, а ребенок ни в чем не виноват. Ему тоже хочется жить!!! Пусть девочка победит болезнь с нашей помощью и проживет долго и счастливо!!! Чего и всем вам желаю!!!
справедливо  #
— 20 марта 2018, 08:21
Надо попросить у тех кто получает за один день от одного до четырёх миллионов за один день и у тех кто это допускает.
Евгений  #
— 20 марта 2018, 08:42
Ребёнка жалко но вы достойны той власти за которую проголосовали , за сильного презедента и его алегорхическую команду которая разграбила Россию . Поэтому могу посоветовать обратится к путину . Я перечислял регулярно 50-100 р. Но надоело чиновники получают огромные зарплаты нам поднимают коммуналку ,налоги, делают платными федеральные трассы и у нас после всего этого просят помогите . Нищий должен помочь другому нищему в то время как у нас строят стадионы на которых никто играть не будет , дороги ремонтируют в три раза дороже от реальной стоимости , ездиют на служебных машинах бизнес класса , а не на Лада гранта .
Гость  #
— 20 марта 2018, 09:14
Вообще-то "олигархическую" и "ездят", но по сути - верно.....
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2018, 16:13
Вот и ещё до одного дошло, но как-то долго шло.)
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2018, 16:37
Евгению же.
Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом...
Лещ  #
— 20 марта 2018, 09:27
Интересно, а как объясняет эту ситуацию "большинство"?
Ну вот правда. Отпишитесь пожалуйста!